Опубликовано 16 Март, 2014 - 14:03

Итак, я уже дано пытаюсь победить свои купероз всеми возможными способами.Ходила на "необжигающий" лазер, после которого нужен был поддерживающий уход. Эмульсию за 2800 руб, которую предлагали в салоне я проигнорировала, отчасти из-за того, что ничего хорошего для себя я в космецевтике никогда не находила, салонный уход по мне та ещё бяка, люблю натуральную продукцию, на себе испробовала потрясающий результат, отходить от своего мнения не стала. Заказала на сайте антикуперозную смесь масел от Хадек Ориджинал(очень уважаю этого распространителя базовых и эфирных масел), а пока жду, зашла в Рив Гош и купила ампулки Теана.

Если Вы думаете, что я решила таким образом сэкономить, то очень глубоко ошибаетесь. Да, экономия была, масло Хадек-1700 руб(с доставкой), ампулы Теана-500 руб., но не существенная. Когда отказалась покупать крем знала, что так будет, но я больше не хочу сталкиваться с космецевтикой.

Что я могу сказать по поводу этих ампул:

-они немного успокаивают кожу лица;

-наносить на лицо их приятно;

-не вызывают шелушений и прыщей на моей проблемной кожи;

-немного выравнивают цвет лица.

В общем пользоваться ими было одно удовольствие. Упаковки хватает больше чем на курс, если правильно использовать: я снимала верхний кружок и доставала содержимое шприцем, всё хранила в холодильнике, ампулы хватало на 4-5 использования.

вот что у меня осталось после 15 дней использования:

Через 3-4 месяца буду повторять.

Теперь о важном:

несмотря на то, что я не верю в вероятность того, что купероз можно победить втиранием чего то в кожу(сами понимаете,лазером его нужно искоренять несколько раз и я в этом убедилась!), мне показалось, что краснота незначительно уменьшилась-я была в шоке!!!!

Считаю, что подобное средство ДОЛЖНО НЕ ДОПУСТИТЬ ПОЯВЛЕНИЯ БОЛЬШЕГО КУПЕРОЗА, А НЕ УСТРАНЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩЕГО!

Фото до и после не делала, ибо как раз прошла процедуру удаления лазером.

Совет для тех, кто является "счастливой" обладательницей купероза:

Как правило это свидетельствует о том, что у Вас проблемы с сосудами, на ногах может быть варикоз(пусть и малюсенький, но большенький никому не нужен:)) так что нужно бороться с проблемой комплексно. К примеру, курсами пропивать аскорутин(советую это делать зимой, там вит.С, сопротивляемость болячкам организма значительно вырастает), а так же стабильно пропивать курс средств от варикоза(сейчас пью антистакс, пока ничего сказать не могу).

Конечно, есть вероятность, что купероз на Вашем лице лишь свидетельство того, что в подростковом возрасте Вы активно давили прыщи или Вас покусал какой-то злой комар-и такое может быть. Я точно знаю, что это не про меня...жаль....

Не стоит заниматься распариванием лица, ходить в бани, сауныи-это приведет лишь к увеличению купероза.

Маски пленки, разогревающие маски, полоски для носа, удаляющие черные точки-это вся не для Вас, но есть куча других, очень хороших средств от несовершенств кожи.

А ампулки я рекомендую, в магазинах они выглядят так:

dashulka_07рекомендует
14.08.2014
Самый адекватный отзыв на эти ампулы, понравился спасибо Smile
03.02.2015
У меня тоже такие ампулы,но ощущения пока смешанные. Закончу использование и напишу отзыв:)