Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 21:05

Мое, так сказать, знакомство с Ив Роше начелось именно с этого средства)
Мама выписала средство для снятия макияжа 2 в 1 и тоник для лица этой же серии.
Начну с плюсов.
Хорошо смывает тушь. Любой фирмы, естесственно кроме водостойкой.
Запах тоже вполне приятный. Самое главное не отвратительным. Пахнет больше натуральным, чем химией.
После него кожа становится бархатистой, даже можно не использовать крем для увлажнения.
Экономная упаковка.
И цена разумная.

Вот только очень уж он жжет глаза, если попадает. До жути просто. Вроде у меня глаза не столь уж и чувствительные.
Еще сама текстура какая то необычная. И не жидкая, и не густая. Что-то между.
И сам флакончик не удобные. Особенно когда заканчивается. Фиг дождешься пока средство скатится вниз.
Ну я оцениваю данное средство на четверочку с минусом))
Достоинства
  • Легкое и быстрое очищение
  • Не раздражает кожу
Недостатки
  • Жжет глаза
bublegumeрекомендует
  • 25.04.2012
    Текстура нежная, фото 1. Содержит парабены и прочую химию, как видно из состава на фото 2. Запах очень приятный. Парфюмеры у Ив Роше замечательные Пожалуй, самый приятный запах из всех средств для снятия макияжа, что мне приходилось пользоваться Легкая текстура.
  • 15.12.2010
    Я попробовала у знакомой пару раз это молочко. Мне не понравилось вообще. Во первых, оно жидкое, во вторых, не дай БОГ оно в глаз попадет - жечь будет страшно. В третьих, оно ужасно стягивает кожу. У меня она и так не сухая, но стянуло очень сильно.
  • 01.01.2011
    Не скажу, что совсем уж плохое молочко, но не лучшее. У меня постоянно от него щипят и чешутся глаза, просто невозможно нормально удалить макияж с лица. Вообще хорошо то, что оно не густое, запах и цвет приятный, но не понимаю почему щипят глаза, и лицо иногда тоже.
  • 15.12.2010
    Я уже давно заказываю по почте средство для умывания от фирмы "Ив роше" из серии ромашка. Так как оно мне очень подходит и очень нравится по своему свойству и качеству, то я была почему-то уверена, что и молочко+лосьон из этой же серии мне тоже очень понравится и подойдет.