Опубликовано 23 Август, 2021 - 22:45

Здравствуйте. Столкнулись с проблемой - появилась моль, приобрела в Метро два средства, одно пришлось сразу же выбросить, потому что сильный запах (писала о нем отзыв), второе средство это Раптор - Секция от моли с ароматом мандарина.

Я обнаружила из-за чего моль появилась - в сухофруктах, их выбросила.

В упаковке 2 штучки, они разрываются по пунктиру, и можно как поставить, так и развесить на вешалки в шкафах.

Милый дизайн. Необычное, и приятное решение в виде сердечка.

Сзади нет нечего.

Просто рассоединить. Сердечко убирается (не знаю, можно ли и его использовать, но я выбросила).

Одну секцию повесила в шкафу, к шубам.

Вторую проставила сверху к ящикам.

По составу не особо понятно, написано только о масле мандарина, и о транфлуртине, больше информации по составу на русском языке нет.

Так же, указанно, что необходимо 2/3 секции на один шкаф, то есть, для эффективной работы средства нужно три таких упаковки, естественно об этом я узнала уже дома, и выходит по стоимости (если купить 3 шт) - 171 рубль. Конечно же, поскольку я узнала об этом дома, то купила лишь одну секцию, и с одной секции - моли стало меньше, но она не исчезла до конца.

В целом, могу сказать, что средство достойное, но конечно же, хотелось чтобы был толк именно с 1 покупки, пусть она бы стоила чуть дороже, но это заморочка покупать их ещё.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Может избавить от основной массы моли.
  • Нет химического запах
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Не отравит всю моль с первого раза
Ira_autumnрекомендует