Опубликовано 15 Август, 2021 - 20:38

Всем привет!

Бывает, что прихватит спину или шею и ниже, знаете такая растекающаяся боль...

Вот в этом случае на помощь приходит раствор для внутримышечного введения Фармстандарт Артрозан

Его можно купить можно в любой аптеке.

Цена не низкая, но оправданная! За 10 ампул придётся заплатить около 650-700 рублей. Вроде дорого, но препарат рассчитан не на один курс. Назначают обычно на 3 дня -первые самые "острые" по боли дни. Потом можно перейти на таблетки, но мне пока хватает 3-х дневного курса.Я покупаю сразу большую упаковку, т.к. это лекарство должно быть в аптечке,я не одна им спасаюсь, а упаковка в 3 штуки стоит около 300 рублей.

Показания к применению:

Ревматоидный артрит, остеоартриты, артрозы и др. воспалительные и дегенеративные заболевания суставов, сопровождающиеся болевым синдромом

Действующее вещество - мелоксикам

Мелоксикам - НПВП, обладающий противовоспалительным, жаропонижающим и анальгезирующим действием. Относится к классу оксикамов, является производным энолиевой кислоты.

Как я уже писала Артрозан бывает в ампулах и таблетках.

Сам препарат уже готов к введению, т.е. ампулы не нужно разводить.

Упаковка содержит ампулы, инструкцию и специальное приспособление для вскрытия ампул.

Содержимое ампул не следует смешивать в одном шприце с другими ЛС. Также данный препарат нельзя вводить внутривенно.

Противопоказания к применению артрозана - их много, читайте инструкцию или всё рассказывайте своему доктору, вот основные:

детский возраст до 18 лет;
беременность;
период грудного вскармливания
воспалительные заболевания кишечника
выраженная печеночная недостаточность или активное заболевание печени
декомпенсированная сердечная недостаточность

По моим наблюдениям это очень серьезный препарат, смотрите инструкцию, сколько побочек, меня сия участь к счастью миновала

Уколы эти не очень болезненные, средние, шишек от них у меня нет.

Препарат хорошо снимает боль, уже к концу второго дня чувствую себя всегда легче.

А ещё посоветую делать обычные упражнения на разминку (плавные, без рывков шеей и спиной) КАЖДОЕ утро!!!Я как начинаю лениться - так всё,привет, остеохондроз.

Другие мои отзывы:

Схема лечения, чтобы аскаридоз не вернулся!

2 недели сада - 2 недели больничного

Это палочка-выручалочка для кормящих

Фикс-прайсовское средство от прыщей

Таблетки Merck Serono Глюкофаж 850 мг 60 таблеток

Похудеть любой ценой? Скинула 5,5 кг

Достоинства
  • Помогает от сильных болей
Пелемешиорекомендует
15.08.2021
Я тоже им часто спасаюсь, очень помогает при болях в спине
19.08.2021
Надо взять тоже на заметку, уж лучше чем таблетки горстями глотать, а укольчик быстрее действует, спасибо за подсказку!
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 12.10.2021 - 11:30
    Витамин В1 наружно - смотрим как справился с выпадением волос. Долго, монотонно, но результативно в комплексе
    Приветствую в своем отзыве!   Когда проблема с выпадением волос стоит остро и часто, на помощь приходит великий и могущий интернет . Сколько чудодейственных масок, рецептов, ампул и процедур можно найти. А сколько мной перепробовано.
  • 29.09.2021 - 13:55
    Отзыв на одну из моих любимых коллекций "Pink up" : № 11, 15, 16, 17, 23, 31, 32. ФОТО всех оттенков!
    Привет всем! Хочется быть краткой, но все же не могу промолчать, что являюсь поклонницей бренда Pink Up, и в моей общей коллекции насчитывается свыше 60 лаков (из постоянных и лимитированных коллекций), которые не все являются удачным приобретением.
  • 17.11.2021 - 06:36
    💉Эффективный препарат, благодаря которому я из "овоща" превращаюсь в живчика-энерджайзера.
    Хочу рассказать о средстве, которое помогает мне быстро уже на третий день почувствовать себя человеком. Редко, но метко случается со мной, что внезапно "простреливает" поясницу. Только что минуту назад ходила живчиков и тут БАЦ!!! спина не разгибается.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 27.09.2021 - 21:45
    Это ФЕНОМЕНАЛЬНО, подумала я сначала, но ноотроп Пикамилон смог УДИВИТЬ даже меня → Как быстро действует, совместимость с АЛКОГОЛЕМ и влияние на вес
    В определённом возрасте, не будем называть эту цифру вслух, головушка уже начинает подводить. Нет былой ясности ума, да и память шалит. Не так давно я поняла, что страшного в ноотропах ничего нет. Купила Пикамилон спонтанно. Где-то мелькало, что хороший препарат, отложилось в памяти.