Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 11:04

4 года назад из-за стрессов появились небольшие проблемы со здоровьем. Направили к неврологу, она выписала Грандаксин.

Я взяла рецепт, но таблетки покупать не стала - пока вдруг не произошло событие, которое снова ввергло меня практически в депрессию. Я не знала как жить, двигаться дальше.

Я впала в полнейшую апатию, забила на университет, просыпалась, и не вставала с кровати. Просто смотрела в потолок и ничего не хотела. Было полное равнодушие к жизни. Ну и конечно слезы, переживания и т.д.

Я находилась одна в другом городе, и не было рядом друзей, кто помог бы своим участием, не с кем было поделиться. Я была совершенно одинока.

И вот однажды я встала и заставила себя пойти погулять. В сумке обнаружила уже просроченный рецепт. Однако смогла купить выписанный мне грандаксин. Начала принимать.

Первое время не замечала особой разницы, потом вдруг поймала себя на том, что уже давно не плачу, да и вообще - дышу, живу, двигаюсь.

Грандаксин отодвинул эмоции на дальний план, всю боль и переживания.

Остался только рассудок и осмысление способов решения проблем.

Повышалось настроение на какой-то срок, достаточный, чтобы пережить день.

--------------------

Эти таблетки спасли мою психику от саморазрушения и глубокой депрессии, в общем.

Olivia.V.рекомендует
28.05.2014
как Вы точно описали..Мне всё это было знакомо. Только лечилась я посильнее...Феварином. Надо взять на заметку Wink
13.08.2016
запомню, мало ли Smile
  • 16.05.2013
    Мне прописали Грандаксин в комплексе с другим препаратом, для лечения астено- невротического синдрома (на фоне которого у меня развились хронические боли в животе). Курс- 1 месяц.
  • 27.09.2012
    Впервые это препарат мне выписали пять лет назад, когда на работе я пережила серьезный стресс, оставшись работать одна за четверых. Тогда я как-то не отнеслась к нему серьезно, принимая таблетку от случая к случаю. Но вот совсем недавно мне снова пришлось вспомнить об этом препарате.
  • 30.12.2013
    С грандаксином познакомилась недавно, прописал врач для снятия сильного нервного напряжения, до этого время от времени принимала только пустырник в таблетках и пион жидкий.
  • Сама я по натуре человек ну очень меланхоличный ,поэтому приступы апатии и депрессии часто .. Посоветовали мне этот препарат в аптеке ,зачем я его купила не понимаю , но на тот момент эта была единственная аптека и ноль настроения чтоб хотябы прочитать инструкцию Пропила строго по инструкции…
  • 01.03.2020 - 12:24
    Поздний гестоз, принимала во время беременности на последних месяцах! Осторожно! Принимать только по показаниям и в тех дозировках, что говорят врачи!
    У меня была так себе беременность, это опровергнуть вряд ли сможет кто-то из моих родных или тех врачей, которые устали, что я в четвёртый раз ложусь в роддом на сохранение за последние два месяца.   А в принципе, в самом начале было всё не так уж и плохо.
  • 03.06.2017 - 13:32
    С йодантипирином не все однозначно.
    Снова на дворе июнь, а это значит, нет не то что распустились листочки и зашумели грозы, это значит выползли после зимы иксодовые клещи. О том насколько опасны иксодовые клещи мы знаем.
  • 13.07.2018 - 07:27
    Болтать или не болтать? Выворачивать слова так, что маме стыдно или не выворачивать? Спать или не спать? Таблетки Пантокальцин или ну их?
    Всем привет и добро пожаловать! У многих детей нынче встречается задержка развития речи, причем то ли раньше на этом врачи не акцентировали внимание, то ли действительно, дети стали хуже разговаривать. Так или иначе, у моих детей диагностировали ЗРР.
  • 11.06.2020 - 15:45
    Тяжелые таблетки для сердечников 💓 Принимать только по назначению врача и в крайних случаях 💔 О побочках, действии лекарства и дозировке
    Таблетки Нитроглицерина показаны при больном сердце, конкретно во время приступов стенокардии. Они есть у нас дома и их изредка принимает моя мама. Проблемы с сердцем у нее присутствуют постоянно. Раньше она принимала Эгилок по показанию врача.
  • 05.05.2014 - 00:01
    Сокрушающий эффект Лордес или Как избавиться от аллергии!
    Случилась у меня неприятная история. Началась весна, пора любви и пробуждения, но…Для меня она началась с ужасного гайморита. Несколько недель меня лечили от гайморита и никаких результатов не давали ни антибиотики, ни капли, ни противовоспалительное.
  • 16.07.2017 - 07:58
    Терпимо, принимать можно
    Всем привет! Года 2 назад из-за повышенного холестерина 6,0 ммоль л принимала симвастатин 20 мг, но к сожалению после приема второй таблетки слегла (было плохо и ослабли все мышцы) , переживала что мне уже ничего не поможет!
  • 08.04.2020 - 18:07
    Лекарственный препарат на травах ольхи. Который меня спасает при первых признаках болезни
    На данный момент очень популярны разные противовирусные средства. Которые у нас в городе разметают за считанные минуты. А эти таблетки мне повезло купить в нашей аптеке, но только через интернет. Там дешевле можно найти и забронировать.
  • 21.12.2014 - 15:33
    Таблетки, что помогли мне привести пальцы в человеческий вид. Теперь я ношу кольца и не прячу руки, опасаясь спугнуть кого-то своими сардельками
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Во время смены времен года я всегда страдаю от одного недуга - у меня опухают пальцы. Такое явление стало уже закономерностью. Хотя проблема моя не казалась смертельной, я все обратилась к врачу за помощью. Мне прописали таблетки Суприлекс и Но-шпу .
  • 07.09.2016 - 18:22
    Старый друг лучше новых двух. Опыт хворой тётеньки.
    К сожалению, получилось так, что Омепразол вошел в мою жизнь давно и прочно. Наша с ним дружба разменяла уже не первую пятилетку. Как любой желудочник, я постоянно таскала с собой в аптечке всевозможные снадобья для облегчения жизни, так как прием пищи для меня всегда был эдакой лотерейкой:…
  • 11.01.2021 - 23:28
    Тот день, когда я была морально готова погибать. Мед.аборт - мой опыт.
    Девчата, первая часть отзыва про медикаментозный аборт тут . Как и почему я решилась, и про препарат Мефипристон. Ко дню когда мне нужно было ехать за вторыми таблетками( Миролют, вызывающие непосредственно выкидыш), я была в таком отупении - что мне уже было все равно что со мной будет.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 14.11.2020 - 21:07
    Поможет похудеть или помереть, так и не став стройной красавицей? 🌼 Всё об этом странном способе сжигания жира.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Очень вам рада!   Сегодня хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной по моей же вине.   ПРЕДЫСТОРИЯ   И так... Решила я похудеть.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 02.11.2020 - 22:38
    Индийский дженерик СПАЗМОЛГОНА - смесь АНАЛЬГИНА и спазмолитиков. Использую РЕВАЛГИН при прохождении термоконтроля в аэропортах и после пересыпа.
    Для перелетов на самолете в этом году мне пришлось завести специальную антиковидную кошелку, в которой всегда есть запас масок, перчаток и анальгетиков. С масками и перчатками все понятно - нужно соблюдать респираторный этикет, да и без них в самолет просто не пустят.
  • 15.12.2020 - 07:39
    Назначили Кардиомагнил при варикозе и даже при симптомах коронавируса, а также рекомендовали после неразвивающейся беременности. А нужно и можно ли его пить без сдачи соответствующих анализов или просто для профилактики?!
    Всем привет! Таблетки Кардиомагнил Такеда я принимала на протяжении нескольких лет, но с перерывами. Впервые узнала о Кардиомагниле много лет назад, когда моему папе их прописали пить для профилактики ишемической болезни сердца и тромбоза.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!