Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 02:59

несколько дней

Приветствую читателей моего отзыва.

У меня на кухне есть замечательная помощница - посудомойка отлично справляется с мытьем посуды. Вот жалко только, что не все в ней можно мыть. То , что нельзя - приходится мыть вручную. И тут без специального средства не обойтись. Но у меня к средству особые требования - чтобы оно было без запаха и не цветное. Возможно белое, но лучше бесцветное.

Моим требованиям, как нельзя лучше, соответствует FAIRY pure&clean

Этикетка имеет зеркальный эффект и на ней указано , что средство содержит 0% красителей и консервантов .

Информация о составе подтверждает, что отдушки отсутствуют:

Информация , конечно, плохо читается.. Видимо поэтому , наверное, производитель и разместил дополнительно к тексту пиктограммы в качестве этакого перевода самых главных моментов описания – беречь средство от детей , а глаза - от средства.

В состав средства входит 5-15% анионных ПАВ, менее 5% неионогенных ПАВ и консерванты.

А сегодня была в магазине и увидела свое любимое средство в несколько ином дизайне:

Информация на обороте уже расположена гораздо удобнее и необходимость в пиктограммах исчезла.

Это, конечно, приятно для глаз, но не главное.

А главное - это дополнение на этикетке: Дерматологически протестировано:

Средство о-о-очень экономичное. Буквально одной капли хватает, чтобы получить много пены и перемыть гору посуды - прямо, как в рекламе.

Посуду со средством можно мыть и в горячей, и в холодной, и в теплой воде – результат везде хорош.

Для меня не совсем удобна крышечка - поэтому я заменяю ее на помпу-дозатор.

Отличное средство, к тому же очень часто продается со скидкой.

Рекомендую!

Достоинства
  • Без запаха
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично пенится
  • Отмывает до скрипа и блеска
  • Прозрачное, без запаха
  • Справляется с жиром и загрязнениями
  • Экономично тратится
Недостатки
  • Нет дозатора на упаковке
Альникарекомендует