Опубликовано 8 Февраль, 2010 - 16:01

Этот препарат первый раз я приобрела, когда была в положении. Мне посоветовали его в аптеке. Результат отличный, гриппферон быстро вылечил насморк, к тому же на вкус не противный. Цена достойна качеству препарата. Недавно моя малышка заболела и опять пришлось прибегнуть к помощи гриппферона, буквально через пару дней насморк у моего ребеночка прошел. Отличное средство от насморка для беременных и кормящих женщин. Только вот одно не устраивает-срок годности очень маленький-всего 30 дней после вскрытия флакона.
Tonetkaрекомендует
19.01.2012
Гриппферон не имеет никакого отношения к лечению насморка. Эти средство для стимуляции иммунитета!
  • 06.07.2010
    Отличное средство, из собственного опыта: каждую зиму и весну болела ОРЗ, во время беременности, которая протекала как раз весной и зимой, для профилактики и при первых признаках простуды принимала Гриппферон, в результате температуры ни разу не было высокой, никаких неблагоприятных последствий…
  • 26.11.2017
    Всем доброго времени суток! Думаю многие из нас сталкиваются с простудой, особенно в холодное время года. Поэтому важно выбрать средство, которое действительно поможет и не нанесет вреда.
  • 09.02.2010
    не знаю как от насморка,я его использовала как профилактику гриппа во время беременности по совету своего гинеколога.Не знаю совпадение это или нет, нов эпидемию гриппа я не заболела.Так что по моим впечатлениям средство очень хорошее.Использовала за беременность его 2 раза (оба раза была эпидемия…
  • 28.04.2020 - 21:05
    Маркетинг и польза для здоровья не стоят рука об руку.Почему больше его не куплю.Расскажу
    Добрый день. Вот уже на протяжении нескольких отзывов я постепенно знакомлю вас с наполнением своей домашней аптечки. НАПОМНЮ 1 звезда Иногда задумываешься: "Почему же все это происходит именно со мной? Что я делаю не так?
  • 10.07.2020 - 09:19
    Я и Детралекс - история длиной в семь лет. Чего стоит ожидать, а на что можно и не надеяться.
    Приветствую заглянувших. За все в этой жизни надо платить. За что-то сразу, за что-то спустя некоторое время. Упоротые пролайферы орут на весь интернет (и не только) про женское предназначение и оздоравливающий эффект родов, за что лично я бы била их лицом о бетонную стену или, как вариант,…
  • 13.06.2020 - 20:55
    Отличный противовирусный препарат – спас меня трижды за эту зиму! Быстрый и эффективный результат: проверено на всей семье💊
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о довольно известном противовирусном препарате "Ингавирин ". Я почти не пишу отзывы на лекарства и, честно говоря, почти их не читаю, ибо в семье несколько медиков, поэтому сомнения в покупке того или иного медицинского препарата не возникают)).