Опубликовано 28 Март, 2017 - 07:00

Начали пользоваться год назад, когда нам было 3 года, хотя в инструкции с 4-х лет прописано, и когда покупаю в аптеке всегда спрашивают сколько лет ребенку. Это же гомеопатия, не думала что все так серьезно может быть. У дочери ставят аденоиды 2 степени, ночами есть сопение сильное и храп иногда, даже когда нет насморка. А когда насморк есть, то это вообще тушите свет. У кого есть у детей аденоиды, те понимают, Когда насморк начинается, возникает жуткий отек слизистой, что воздух вообще ни туда ни сюда, высморкаться невозможно, ничего не идет. Раньше при таком сильном насморке сразу брала местный антибиотик типа Изофры. Потом не врач, а знакомая нам посоветовала этот спрей, Сказала что это брызгать нужно долго, что он именно лечит мягко. Я перешла на него три раза в день после промывания аквалором, а на ночь чтобы нос дышал виброцил. Быстро насморк не проходит, но день на 8-й - 10-й явное улучшение, я продолжаю брызгать где-то до 3-х недель, так можно по инструкции, да и вообще до 2-х месяцев без перерыва можно. И сопение и храп проходят совсем. Я очень довольна Эуфорбиумом, покупаю 4-й флакон уже. Количество насморков сократилось тоже у ребенка, а раньше до использования мог постоянно то проходить, то вновь возобновляться, даже без полного излечивания. Это для меня пока лучший вариант, антибиотики это не выход, это на самый край.

Liolik1982рекомендует