Опубликовано 28 Август, 2018 - 16:08

Приветствую всех любителей ухода за собой!

Слышала давно про бренд Teana , а попробовала его недавно . Все девушки любят пробовать что-то новое , и я не исключение .
О бренде :

Teana – это эффективные, трендовые и инновационные профессиональные средства для лица, волос и тела. Наша косметика разработана для домашнего применения на основе высокотехнологичных натуральных ингредиентов и позволяет каждой женщине заботиться о своей природной красоте. В нашем каталоге представлена также линия безопасной детской косметики, мужские средства для лица и волос.

Сегодня расскажу какие впечатление сложились о этой марке и стоит-ли приобрести сыворотку для лица Биоэссенция "Восстановление для уставшей кожи" .

Сыворотки я очень люблю , пробовала и бюджетные и дорогие , у всех есть свои минусы и плюсы .

Название продукта: "Восстановление для уставшей кожи"

Упаковка :

Яркая упаковка выполнена из картона с цветочным принтом .

На упаковке можно найти много информации о продукте на русском :

на английским :

На обратной стороне указан состав и советы по применению :

Ампулы :

Открыть ампулу можно очень легко , верхней части имеется заглушка зеленого цвета и достаточно ее просто оторвать . Под алюминиевой защиты находится резиновая заглушка .

Эссенции: огурца, грецкого ореха, фукуса, крапивы, белого чая, женьшеня, мимозы, зеленого кофе, арники, вечерней примулы.

От производителя :

Биоэссенция улучшает клеточное дыхание, стимулирует регенерацию и витаминизирует кожу. Уменьшает воспаление, улучшает цвет лица, выравнивает тон, защищает от УФ-повреждений и сухости. Тонизирует и
пробуждает уставшую кожу, придает ей здоровое сияние.

Объем: 10х2 мл

Срок годности 24 мес

Цена 850 руб

Можно приобрести на сайте Teana .

Текстура:

Сыворотка представляет масленую субстанцию мутного цвета . При нанесение кожа приобретает желтоватый оттенок .

Запах : у средства травяной , но приятный .

Способ применения:

Нанесите в чистом виде в качестве сыворотки за час до выхода или сна, остатки при желании удалите салфеткой. Или смешайте небольшое количество средства с вашим любимым кремом. Насыщенный цвет является нормальным для натурального продукта и не приводит к перманентному окрашиванию кожи. При выпадении осадка взболтайте перед применением.

Одной ампулы хватает где-то на 4 применения. Если наносить только сыворотку , то в течения часа , она на моей коже не впитывается и остатки надо удалить , потому что чувствуется жирность .

Вывод : Ампульные сыворотки по моему мнению дают очень хороший результат по уходу за кожей .

Спасибо за внимание ???.

aleksaandra_2410рекомендует
28.08.2018
Интересно было бы попробовать их.
Попробуйте, думаю понравиться
28.08.2018
Мне понравились их ампульные сыворотки.
29.08.2018
Думаю попробовать и другие их ампулы
Такой формат интересный)
И мне понравился формат
29.08.2018
тоже пользуюсь сывороткой этой марки
29.08.2018
Smile хорошие у них средства
29.08.2018
Если выспаться не получается, то сыворотка спасет ситуацию.
Конечно Smile
Люблю ампулы от теаны Love
30.08.2018
Хороший состав у сыворотки!
30.08.2018
Интересно было бы попробовать сыворотку с таким богатым составом Smile
27.09.2018
Читала об этих ампулах, необычные, производитель не устает удивлять)