Опубликовано 15 Май, 2017 - 17:27

144 рубля

Внимание!!!

Не используйте этот препарат без назначения врача!!!!!

Данный препарат назначил ребенку детский врач, когда другие препараты оказались не эффективны при заболевании обструктивным бронхитом.

Ощутимый эффект от данного препарата появился уже на второй день применения.

Показания к применению:

1.Бронхиальная астма:

-купирование симптомов бронхиальной астмы при их возникновении;

-предотвращение приступов бронхоспазма, связанных с воздействием аллергена или вызванных физической нагрузкой;

применение в качестве одного из компонентов при длительной поддерживающей терапии бронхиальной астмы.

2.Другие хронические заболевания легких, сопровождающиеся обратимой обструкцией дыхательных путей, включая хроническую обструкционную болезнь, хронических бронхит, эмфизему легких.

Лекарство находится в специальном баллончике для ингаляций. Баллончик вмещает 200 доз.

Для маленьких детей используется специальная насадка,которая называется Бэби-халер и покупается она отдельно.

Так как нам этот препарат нужен был недолго и больше не пригодится, я надеюсь, врач нам посоветовала не покупать Бэби-халер и рассказала,как сделать насадку из бутылки! Аккуратно вырезали из бутылки воронку, под личико пациента, края обрамили мягкой трубочкой, чтобы не врезались в кожу и всю эту конструкцию скотчем примотали к баллончику!Эффект очевиден.Менее,чем через неделю ребенок перестал кашлять вообще.

Достоинства
  • Недорогое
  • Эффективное
prinsessaрекомендует
Незаменимая вещь для тех, у кого астма