Опубликовано 18 Июль, 2015 - 15:15

Всем привет! Я давно страдаю язвой двенадцатиперстной кишки с периодическими обострениями. Кто имеет это заболевание прекрасно знает что такое обострение и как оно портит качество жизни.Я пробую разные средства и они мне хорошо помогают ...но они ненатуральные и имеют побочные эффекты. И вот при очередном обострении я вспомнила про гастрофам. Это болгарское средство...когда то давно давно я его принимала. И РЕШИЛА опять еего попить. Я принимаю по 2 таблетки 3 раза в день до еды ..минут за 20. Таблетки большие ...я их разжевываю и запиваю водой. Конечно было бы удобнее если бы они были поменьше

Вкус у них не очень приятный но для меня это не критично. Мне эти таблетки начинают помогать где то на третий день. В инструкции заявлено что облегчение наступает к концу первой недели. Курс приема месяц. В составе этих таблеток живые лактобациллы Они абсолютно безвредны и не имеют побочек. Они хорошо переносятся организмом.И они именно лечат..способст вуют заживлению язвы желудка и двенадцатиперстной кишки..что немаловажно.Главное пить месяц чтобы закрепить результат.

ostroksaрекомендует