Опубликовано 7 Январь, 2022 - 15:17

Я постоянно пользуюсь средствами для век. Недавно решила сменить мой полюбившийся крем, как рекомендуют косметологи.

Я купила гель для этой деликатной области. Приобрела его в магазине Золотое яблоко.

Средство называется поют Payot Blue Techni Liss Regard.

Упаковка – мягкая туба, объём – 15 мл. Вся информация на упаковке дана на английском языке. О том, что крем поставляют на территорию Российской Федерации говорит небольшая наклейка на картонной упаковке.

Предводитель рекомендует применять это средство два раза в день. Обещает исчезновение тёмных кругов в области вокруг глаз (это должно случиться под воздействием экстракта шёлкового дерева) и расслабление мышц (что должно способствовать предупреждению появления мимических морщин).

Туба снабжена очень удобным аппликатором. Он металлический, слегка прохладный. Наносить гель удобно. Однако средства выделяются слишком много. Поэтому я наношу несколько точек , а потом всё равно распределяю крем пальцами.

Средство называется гель. Но это белый нежный крем .Точнее нечто среднее между кремом и эмульсией. После нанесения на кожу остаётся легкое свечение (шиммер).

Я стала использовать крем дважды в день, как обычно. Иногда с применением этого средства делаю массаж в области носогубных складок.

Гель быстро впитывается, после нанесения не оставляет липкой пленки. Он хорошо увлажняет кожу.

Расход средства минимальный.

Но ничего особенного о нём сказать не могу: нет эффекта лифтинга, нет особенного разглаживания.

Это просто неплохое средство для ухода.

Стоимость, как я считаю, чрезмерно завышена: я заплатила за него около 3000 рублей. Можно им пользоваться, конечно.

Особенно удобно это будет жарким летом: металлический аппликатор с роликом сделан из медицинской стали, он очень приятен при соприкосновении с кожей.

Но особенных восторгов от этого средства не испытываю.

Достоинства
  • Интересная форма нанесения
  • Удобный охлаждающий апликатор
Недостатки
  • Наверное цена
Kristina528рекомендует