Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 10:56

Всем доброго дня! Почитала отзывы про этот препарат и решила написать свой в его защиту, чего раньше вообще никогда не делала. Дорогие Дамы и Господа, внимательно читайте инструкции к препаратам, которые Вы планируете принимать. И не После приема, а ДО.

Во-первых, в Инструкции написано "перед применением проконсультироваться с врачом". Если у Вас серьезные проблемы с кишечником, длительные застои; если Вы перепробовали уже массу средств, ну включите-же наконец голову и запишитесь на прием к врачу! Нет такой таблетки, которая универсально поможет Всем от Всех проблем! И не нужно винить препарат и производителя. Слушайте свой организм.

Во-вторых, если у Вас все те же, указанные выше проблемы, и средство справилось задачей, т.е. действительно помогло Вам избавиться от накопленных застоев, какого эффекта Вы ожидаете?! Конечно, избавление будет нелегким!!! И да, Вам придется потерпеть. А как по-другому?! Это же не "запланированная акция", Вы же сами простимулировали этот процесс...

Что касается, моих ощущений, то я всем довольна. У меня не было серьезных проблем со стулом и многодневных застоев. Выпила его для дополнительного стимулирования кишечника и избавления некоторой тяжести, образовавшейся после многодневной белковой диеты.Вечером выпила, разжевав две таблетки, за ужином. На следующий день (часов через 10 после применения), немного покрутило в животе, но после похода в туалет все прошло. На части меня не разрывало, в пот не прошибало, температура не падала и не поднималась. Обычный поход в туалет с более мягким и чуть более "быстрым", чем обычно, стулом.

Вывод: дорогие Дамы, любите себя и не запускайте. Слушайте свой организм и не занимайтесь самолечением. А препарат с задачей справляется на 100% процентов.

Достоинства
  • Вкус не такой уж и противный
  • Действенное средство
  • Доступная цена
  • На травах
  • Натуральные компоненты
  • Никаких побочных эффектов
  • Обладает ветрогонным действием
  • Прекрасно саправился с задачей
  • Удобно принимать
  • Улучшает эвакуаторную функцию кишечника
  • Усиливает перистальтику кишечника
Недостатки
  • Индивидуальная непереносимость компонентов
Koroleva_fiрекомендует