Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 10:40

Жидкое средство для стирки - это что-то! Удобная упаковка, хороший объем, а запах вообще потрясающий! Пахнет чистотой и свежестью. Неплохо отстирывает пятна, особенно если не очень сложные и старые, а для не сильно загрязненной одежды или вещей вообще отлично подходит: освежает, отстирывает и придает аромат свежести. Просто идеален для постельного белья. После стирки запах на всю комнату, освежителя даже не надо. Возможно, это не очень хорошо для аллергиков, но для любителей чистоты подойдет отлично. Самый большой плюс - отсутствие того балластного осадка, который для веса насыпают в стиральные порошки. И никаких белых разводов на ткани, которые часто остаются даже от разрекламированных порошков. Легко удаляется из ткани при обычном полоскании, а дополнительное можно запускать по желанию, а не по необходимости.

Упаковки хватает надолго, да еще и экономит место: не нужно ставить большую пачку, удобная ручка позволяет легко наливать, а дозатор-крышка не потеряется, как теряются обычные мерные стаканчики.

Еще одно хорошее средство от Persil с добавлением Vernel.

Достоинства
  • Не оставляет разводов
  • Отлично стирает, экономный, хорошо пахнет
  • Свежий запах
  • Хорошо прополаскивается
AnnaWрекомендует
  • 02.07.2014 - 21:55
    Плохо отстирывает пятна (+ фото доказательства)
    Итак, встречаем - Persil Color Expert Laveder Freshness (лавандовая свежесть). Фиолетовая на вид густая жидкость приятно пахнет лавандой. Средний рекомендуемый расход - 73 - 150 мл на 4-5 кг стирки.
  • 14.01.2018 - 10:22
    Стоит ли покупать Гель-концентрат Persil Power Gel cold zyme? Битва: гель или порошок!
    Всем здравствуйте! Конечно писать про моющиечистящие средства не очень интересно, но на данный момент у меня скопилось несколько экземпляров разной ценовой категории, поэтому, я решила провести сравнительный анализ.
  • 15.04.2018 - 11:40
    В магазин Пятерочка завезли Летнюю коллекцию Persil за 199 рублей! сказала я подруге по телефону и взяла себе 2 бутылки геля, очень уж люблю я Persil, а что из этого вышло читаем в моём отзыве
    Доброго дня дорогие читатели! Гели для стирки марки Persil я очень люблю за запах и отстирывание пятен. По мне так особой разницы в нём и Аriel я не вижу, поэтому чаще беру Persil когда он по акции.
  • 21.11.2017 - 11:21
    Мой опыт более 60 стирок! И мне есть что рассказать!
    Всем привет! Мой очередной отзыв на продукцию Persil . Почему я остановила выбор на этих средствах для стирки? Все очень просто, цена и качество меня полностью радуют. Буквально каждый месяц в каком-то магазине на продукции Persil можно найти акцию, по полной стоимости никогда не покупаю.
  • 14.06.2018 - 13:12
    Persil Sensitive GEL и кровавая история. Правда чистота или оптический обман? И почему не рекомендую для детских вещей.
    Всем здравствуйте! Уже писала отзыв о геле для стирки «Persil Color Gel» , которым я осталась довольна, и теперь периодически его покупаю, когда на него появляется выгодная скидка.
  • 25.03.2013 - 16:01
    Сравниваем порошок и таблетки, что нового в составе (фото и пояснение)
    Я попробовала эту новинку по акции, привезли бесплатно И вот какие наблюдения: сначала кажется что он ничем не отличается от порошка Persil Expert. Упаковка "табсов" из 30 шт - это примерно 1кг - стоит около 350 р.Упаковка того же порошка 450 г стоит 70 р.
  • 15.05.2018 - 14:30
    Persil Color Gel отличное средство для стирки, но есть маленькое но...
    Всем здравствуйте! Давно перешла на стирку белья только гелями, потому что, пыли на постиранной одежде от них меньше, а так как ребенок мой аллергик, мне это очень помогает в организации её быта.
  • 29.12.2018 - 00:01
    Это КОНЕЧНО НЕ ТАЙД, ХОТЯ Я ИМ даже ни разу и не пользовалась. НО ОТСТИРЫВАЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ В РЕКЛАМЕ!
    Всем привет Все мы постоянно находимся в погоне, за идеальным средством для стирки. И, кажется, свое я нашла - «Persil power gel» . Для меня, как для мамы, стиральный порошок является одним из главных помощников.
  • 25.05.2019 - 09:53
    Гель для стирки Persil Power Gel летняя коллекция освежает, сохраняет цвет и текстуру ткани. А еще в Магнит Косметик акция за стиральный средство можно приобрести за 1 рубль капсулу Ariel
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! До недавнего времени я пользовалась порошком для стирки детских вещей «Ушастый нянь», но качеством стирки я осталась недовольна, поэтому искала ему достойную замену. И нашла ее в виде стирального порошка Persil, чаще всего покупаю большие упаковки на 6 кг.
  • 21.05.2020 - 12:30
    Гель Традиции качества "Белое" отстирывает даже самые сложные и въевшиеся пятна, придает вещам свежий и новый вид. + фото До и После стирки.
    Привет! Я очень тщательно выбираю средства для стирки детских вещей. Самое главное, чтобы был хороший состав и отлично отстирывал даже застарелые пятна. Я уже стираю цветные вещи гелем Color "Детство" Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ. Гелем от Нэфис Косметикс я очень довольна.
  • Постираю в ромашковой свежести я расшитые мамой рубашки...
    Как отстирывает? Хорошо. С пятнами не справляется, но я и не жду. Это не пятновыводитель, его задача освежать. Не дает лишней токсической и аллергенной нагрузки на организм - уже хорошо. Колор? Цвет сохранил без изменений, вещи не полиняли.
  • 02.06.2020 - 15:00
    Самый ароматный из гелей для стирки AOS🌸
    Всем привет!!!Четвёртый из семейства AOS. Скажу откровенно, меня все гели для стирки AOS приятно удивили и порадовали, этот не стал исключением.Гель для стирки цветного и белого белья AOS Aroma Lux Объём : 1300 ml Стоимость : около 400 рублей Где купить : ИМ OZON, WB, по-тихоньку появляется и в…
  • 30.05.2020 - 09:00
    Концентрированное средств для стирки детского белья Reflect ECO baby прекрасно справляется с загрязнениями, но есть одно НО!
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о Концентрированном средстве для стирки детского белья Reflect ECO baby. Общая Информация Объем: 1,5 литра. Предназначение: для стирки детского белья. Подходит для белых и цветных вещей, рекомендовано с первых дней жизни.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 21.05.2020 - 00:35
    Свежее бельё без запаха химии -- универсальный гель для стирки белья Freshbubble.
    Всем привет!   Я люблю экологичные средства для стирки. Стираю много и часто, но сложных пятен у нас практически не бывает, сыну почти 8. Главное для меня, чтобы после стирки бельё было свежим и не пахло моющими средствами. Недавно у меня появился новый экологичный гель для стирки Freshbubble.
  • 24.05.2020 - 10:51
    Рабочий концентрированный гель для цветного белья "Яркость цвета", который заменит 4 килограмма порошка. Тест-драйв с фото До и После.
    В этом отзыве я продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах для стирки белья от марки AOS. Не так давно мне представилась возможность познакомиться аж с четырьмя гелями вот в таких огромных флаконах. Они очень похожи по оформлению, но я их отличаю по рисункам, ну и надписям.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.