Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:07

С приходом зимы я начала мечтать о пилинге, и изучать полки магазинов. Наткнувшись на Минеральную маску-пилинг Health & Beauty я не на секундочку не задумавшись её преобрела (т.к. слышала оооочень много положительных отзывов об этой косметике и давно мечтала попробывать).

В самом средстве я не разочаровалась, после нанесения на коже остаётся приятный холодок. Т.к. наносить его нужно на сухую кожу, то вознекает небольшая проблема , потому что средство не жидкое, и его немного тяжеловато наносить.

Результат после него потрясающий, кожа - нежная и бархатистая, про эффект отбеливания производитель тоже не обманул. Но эффекта хорошего пилинга не ощущается, скрабирующих частиц очень мало, не смотря на это, средством я очень довольно, только пилингом его не назовёшь - скорее нежным скрабом.

Состав: пудра абрикосовых косточек, каолин, растительные экстракты и минералы Мертвого моря.

Minny13рекомендует
  • 19.04.2015
    С косметикой Health & Beauty познакомилась случайно, папа летал в Израиль и притарабанил нам с мамой целый сундук сокровищ))) Так как у меня проблемная кожа, мне досталась минеральная маска-пилинг. Люблю такие "вещи", но... Буду писать об этом средстве в формате +-.
  • 14.06.2011
    Косметику Health&Beauty откыла для себя совершенно случайно - директор приехал из Израиля и привез мне масочку для лица. Мне, конечно, приятно было, но особого восторга я не испытала, т.к. на маске было написано anti-ageing!Я еще подумала, что, наверное, мне рано, и лучше я маме ее подарю.
  • Здравствуйте, девочки-красавицы !!! Сегодня буду рекомендовать вам многофункциональную маску-пиллинг от израильской компании Health & Beauty. Но обо всё по порядку). Недавно моя подруга ездила в Израиль, я дала ей деньги и попросила привезти мне очищающую маску с минералами мёртвого моря.