Опубликовано 30 Март, 2020 - 15:57

??????Всем привет!!!!??????

сегодня поделюсь с вами отзывом о Креме- Актив точечное нанесение для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне от RealCosmetics.

Изготовитель:АО «РеалКосметикс», Московская область город Раменское.

Обьем: 15 мл.

Срок годности: 3 года

приобрести можно на официальном сайте по прямой ссылке на товар ?????

Цена: 260 рублей.

Средство находилось в коробке. Дизайн в бело- голубых тонах ( как и вся линейка ). На коробке со всех сторон напечатана информация ℹ️ В коробке мы можем найти сам крем и две брошюрки. Обе несут полезную информацию о всех средствах данного производителя.Дату изготовления можно найти на дне коробки.

способ применения:

Наносить локально на проблемный участок (прыщ) в виде аппликации. Повторять процедуру по мере высыхания средства. После высыхания крема на месте аппликации остаётся желтоватый налёт серы. При использовании чувствуется лёгкий запах серы. Внимание! Применять с осторожностью.

так же на обороте самого тюбика дублируется информация с коробки.

Средство находится в тубе из мягкого пластика с крышкой. Туба выполнена в таких же тонах как и коробка.

Крышка продолговатая легко откручивается и плотно закручивается , ничего не вытекает.носик тубы удлинили для удобного нанесения крем бело- молочного цвета. По консистенции не очень густой можно сказать немного водянистый, есть очень мелкие вкрапления.

без парабенов, без минерального масла, без отдушек

При нанесении крем пахнет на мой взгляд подвалом или правильней сказать сыростью. Я прекрасно понимаю , что средство без отдушек.
Но с каждым применением разных средств без отдушек понимаю, что самым главным для меня аромат. Да состав важен , но хоть в 1000 раз средство будет нереально крутым, а пахнуть как помойка я не смогу им пользоваться?Но это не снимает звёзды, так как это мои пунктики.

Крем классный угревая сыпь уменьшается с каждым нанесением. Краснота пропадает.

Прекрасный результат , который я не ожидала . Если ваша кожа склонна к акне вы може попробывать всю линейку средств для жирной и проблемной кожи.

Рекомендую???

Маска- гоммаж РеалКосметикс

Крем для лица день- ночь

Средство для умывания

С вами была Анастасия

Достоинства
  • + подсушивает прыщи и воспаления
  • Не сушит кожу
  • Недорогая цена
  • Удобный формат
  • Эффективный
Недостатки
  • Запах
Coolfireрекомендует