Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 13:34

месяц или более
    77 руб.

Заходя в магазин Фикс-прайс иногда заглядываю в отдел с косметическими средствами. И однажды увидела эту сыворотку для лица. Витаминная, с экстрактом ламинарии... За 77 рублей можно и попробовать, решила я.

К сожалению, коробка не сохранилась, так что состав не прилагаю. Но я не сильно заморачиваюсь, что там написано, главное, чтобы мне подходило и был положительный результат.

А результата особого и не было. Попробовала использовать несколько раз, и никакого эффекта не заметила. Кожа у меня скорее жирная, а дело было летом, возможно, поэтому ничего и не было заметно.

Немного расстроилась да и убрала эту сыворотку подальше. А потом наступил отопительный сезон, и воздух дома стал слишком сухим, и моя кожа тоже стала суховатой. Я вспомнила про сыворотку и решила испробовать ее в новых условиях. И не прогадала, потому что с увлажнением она справляется очень хорошо. Наношу ее после умывания, впитывается быстро и появляется ощущение увлажнённой кожи на целый день. Не знаю, есть ли там на самом деле витамины и ламинария, но увлажняющий компонент точно присутствует.

Для чего нужны гранулы, я не очень поняла, хотя из любопытства даже достала одну. Растирается в кашицу. Что с ней делать - непонятно. Может, в них как раз и спрятаны витамины? Не знаю.

По удобству использования. Мне удобен размер и форма флакончики, нравится, что есть дозатор, хотя к самому дозаторы есть небольшие вопросы. Например, иногда он выплёвывает содержимое в абсолютно непредсказуемом направлении. Есть защитный колпачок, который в комплексе с дозатором неплохо защищают содержимое флакончики от пыли.

Объем не сильно большой, но и не маленький. Если пользоваться сывороткой только в отопительный сезон, когда воздух в квартире слишком сухой, то мне хватит как раз одного флакона.

Подводя итог, могу сказать, что лично мне в определенных условиях средство подходит, эффект есть и мне он нравится. Могу поставить твердую 4. Другому человеку с другим типом кожи и при других условиях может не подойти - все индивидуально, как и любое другое средство.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от шелушения
  • Матирует кожу
  • Приятный аромат
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Удобная упаковка
  • Удобный для поездок
Надо будет попробовать.
14.04.2020
Пожалуйста! Рада помочь)
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 16.01.2012 - 11:01
    Ну и увлажнение...=(
    Продолжаю скупать аптечную эксклюзивную косметику. Я очень люблю чтоб средств было много, поэтому наношу под крем сыворотку. Решила попробовать Эраклиа. Подробно о фишке этой серии в отзыве о дневном лосьоне.
  • 21.03.2015 - 07:27
    Phyt's - настоящее французское качество
    Как хорошо не ухаживай за кожей, все равно тусклый, усталый, авитаминозный цвет лица по весне радует мало. В этот раз я решила попробовать сыворотку Phyt's с хлорофиллом.
  • 26.04.2017 - 09:01
    Первый раз пробую японскую косметику! Гранатовая сыворотка - сначала развеселит упаковкой, а потом серьезно поработает над проблемами кожи!+ фото до и после
    С тех пор как гранат стал де-юре супер-фруктом, кажется, что его суют везде, где только можно. Когда я была подростком, то пыталась вырастить гранат у себя на подоконнике, но увы… и плодов не было, и в итоге он загнулся((( Терпкий вкус зернышек граната мне всегда очень нравился, но этот фрукт…
  • 12.05.2017 - 00:19
    Ретинол незаменим для борьбы с мимическими морщинками! Serumdipity — самая эффективная сыворотка из мной опробованных!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о сыворотке с ретинолом Madre Labs Serumdipity.   О себе : 30 лет, кожа плотная, жирная, склонна к расширенным порам и чёрным точкам, периодически бывают высыпания + первые морщинки.   Место покупки и цена : iherb.com , 604 рубля.
  • 16.04.2018 - 20:00
    Сыворотка с загадочным ингредиентом под названием пикногенол. Чем он полезен для кожи?
    Приветствую всех!С сыворотками Serumdipity я познакомилась в 2016 году. Тогда мой выбор пал на средство с ретинолом. И я осталась очень довольна. На следующий год я решила повторить покупку, но...
  • 15мл волшебного коллагенового эликсира молодости в стиле феечек :) есть ли в нем смысл?
    Я до сих пор не поняла, что есть сыворотки, которые я с таким удовольствием одну за другой мажу себе на лицо Молочную сыворотку знаю, а вот это вот все мне вообще непонятно.
  • 19.10.2018 - 17:13
    Гиалуроновая кислота и растительные масла для увлажнения кожи в натуральной сыворотке от Клеоны. НЕ Корея, а Россия. Что стоит от нее ожидать? Подробный обзор и фото
    Сыворотки для лица в своем уходе за кожей я использую довольно часто, потому что одного крема мне не хватает. Не так давно у российской марки Клеона вышла новая сыворотка для кожи, которую я решила опробовать.   Описание       Где купить - ссылка   Цена - 420 руб.
  • 08.09.2019 - 18:58
    Новинка! Сыворотка с ниацинамидом сделает из вашей кожи персик, убирает красноту и увлажняет!
    Привет! Сегодня со мной потрясающая новинка - сыворотка с ниацинамидом от бренда Hello Beauty! Сыворотка находится в очень привлекательной коробочке с персиками, она меня и подкупила, люблю такой дизайн. Очень ярко и сочно) Сама сыворотка должна улучшать текстуру и тон кожи.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 17.01.2021 - 18:04
  • 17.12.2020 - 18:00
    Неплохо, но свою сестру-сыворотку от того же Mizon ей не удалось обойти
    Всем привет!   Несколько месяцев я являюсь фанатом сыворотки NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE от корейского бренда Mizon. Она действительно покорила меня с первых же применений. А по-настоящему роскошный эффект я получила уже на третьей-четвёртой неделе регулярного использования.
  • 14.01.2021 - 17:31
    🟡Декабрьская новинка от Sendo, которая произвела на меня самое положительное впечатление! Она отличная! 😉
    Всем привет! Наконец-то! Выловила я в магазине очередную новинку Sendo! С продуктами этого производителя, думаю, многие знакомы, они известны своей бюджетной ценой и доступностью!В этот раз, хочу рассказать Вам, о новинке зимы, одной из четырёх новых сывороток представленных в магазине Fix-Price!
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 08.12.2020 - 19:39
    Сыворотка с салициловой кислотой The Inkey List Beta Hydroxy Acid → Два месяца использования на возрастной, чувствительной коже
      Сыворотка The Inkey List с салициловой кислотой Beta Hydroxy Acid Объём: 30 мл Произведено: в США Срок годности: 6 мес. после вскрытия Место покупки: CultBeauty Цена: 9,50 евро   Пришла пора рассказать об очередном продукте от нового интересного бренда The Inkey List.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 20.01.2021 - 20:14