Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 13:20

Недавно я серьезно заболела - принимала антибиотики, затем красила волосы 2 раза с интервалом в 4 дня (цвет неудачный закрашивала) - и как результат - мои волосы превратились в кошмар!)) Особенно кончики. так они у меня не секлись никогда. Пошла в салон, чтобы их подрезать. Подстригли на 3 см, но мастер сказала, что сечения очень много и состригать нужно еще см 5, что для меня очень не желательно, т.к. я отращиваю волосы. Как альтернативу она посоветовала попробовать какое-нибудь средство для кончиков волос. Я сразу зашла на любимый irecommend и выбрала себе мазилки для кончиков. Заказала в интернете (доставка должна была быть через 3 дня), но шило в одном месте не давало покоя ждать так долго)))) И я побежала в магазин. Там увидела несколько подходящих средств. Выбрала Сыворотку для волос L'OREAL "Полное восстановление секущихся кончиков" (двойная сыворотка для кончиков) - скидка была (мне же на 3 дня нужно было)))) - 190 руб., 15 мл. Купила.

Мои впечатления:

Состоит из 2-х разных жидкостей (прозрачная и красноватая).

Бутылочка и помпа удобные.

Пахнет приятно.

На мои волосы до лопаток хватает 2-3 нажатия.

Наносить лучше на подсушенные волосы. Не жирнит и не превращает кончики в сосульки))) Волосы становятся гладкими, послушными и хорошо расчесываются + хорошо блестят. Кончики стали плотнее - как после стрижки.

На 3 день применения я не увидела своих посеченных кончиков - визуально склеила на 5+!!! Концы перестали обламываться!!! На счет восстановления сомневаюсь (тут только ножницы помогут), но оттянуть момент встречи с ножницами поможет.

Пользуюсь уже 2 недели - пока довольна (решила домазать эту сыворотку, а потом попробую профессиональную)

Достоинства
  • волосы гладкие блестящие меньше ломкости; осутствие видимости сеченых кончиков
  • волосы становятся мягкими
  • легкий прятный аромат
  • не жирная
Нугарекомендует
  • 09.10.2013
    Хочу с вами поделиться впечатлениями от двухфазной сыворотки для кончиков волос Elseve . У сыворотки маленький симпатичный флакончик с колпачком.Сама она жидкая,в одной стороне флакончика прозрачная,во второй алая.Сыворотки мало,едва ли хватит на месяц ежедневного применения.Еще можно отметить…
  • 23.09.2013
    Здравствуйте, дорогие красавицы! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данном продукте. Эту сыворотку покупаю уже 2 раз! (для меня это удивительно, т.к. люблю пробовать что-то новое и редко возвращаюсь к старому!) К тому же, на полочке стоит ещё одна коробочка этого средства.