Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 12:11

Феном и утюжком я пользуюсь ежедневно. Раньше никакими термозащитными средствами я не пользовалась, и кончики волос через некоторое время становились сухими и ломкими. Приходилось регулярно состригать. Но вдруг я решила позаботиться о качестве волос, да и парикмахер наругала))

Для выбора подходящего средства я прочитала немало отзывов и остановилась на этом спрее.

Отзывы на него были позитивные, да и цена доступная.

Перед применением флакон следует хорошо взболтать, чтобы смешались два компонента спрея.

Запах у продукта достаточно приятный. Наношу на влажные волосы после мытья, перед сушкой феном. Расход достаточно экономный. Требуется несколько пшиков.

После использования волосы становятся гладкие, блестящие, даже немного более толстые. Какого-то выраженного эффекта фиксации я не заметила, да и не нуждалась в нем. Кому нужна и эта опция, нужно использовать дополнительные средства.

Перед использованием утюжка наношу термозащиту на сухие волосы и сразу приступаю к выпрямлению.

В общем, пока я очень довольна этим продуктом. Думаю буду покупать его и дальше.

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Волосы отлично расчёсыватся
  • Волосы становятся блестящими
  • Не склеивает волосы
  • Недорогое
  • Удобный распылитель
  • Хорошая защита при укладке утюжком и феном
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет заявленной упругой фиксации
Troyanskaya85рекомендует