Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 10:10

несколько раз

Отличное средство!!! Девочки, это то, что нужно каждой хозяйке в своем доме. Советую!

Всех хозяек приветствую и хочу поделиться действительно ценной находкой!

У меня четыре ребенка и муж. Сами понимаете, семья не из маленьких, так еще старший на время живет у нас с невесткой.

Девочка в семье это непередаваемое счастье. Хоть я всегда стараюсь не показывать как тяжело мне дается работа по дому и сборы детей в школу, но помощь порой мне действительно необходима. Я уже забыла, что такое высыпаться, вот честно. Особенно после рождения четвертого ребенка, да и возраст уже не молодой. Если бы я спала, действительно, как я хочу, то, наверно, я бы не просыпалась целую неделю.

Одна готовка занимает в районе 8-ми часов в день. Малыши помогает лепить, катать тесто, что очень хорошо. Но, думаю, мамочки меня поймут, после “помощи” приходится убирать кухню в два раза больше.

Так я и жила, вся в заботах. Банально иногда не хватало времени даже убраться. Только начнешь варить суп, как слышатся крики: “Мааааам”.

Пока решишь спор между младшими, отругаешь среднего за двойку, то и не заметишь, что весь суп оказался на плите и на полу.

Самое ненавистное в моей тяжелой работе мамы - это чистка ванн, плит и всего остального. Когда я жила в Невинномысске ( а это, между прочим, лет 25 назад точно!), то все было иначе. То ли средства стали делать пустышками, то ли сил тереть было больше, то ли не задумывалась я обо всем этом.

Перепробовала множество чистящих средств, ну и никакие не вызывали “вау” эффекта. Очищение плит превращалось в вечную круговую ходьбу к раковине и обратно, к плите. Помой, засыпь, протри, помой, напшикай, протри. Подключи ко всем этим действиям нагрузку на мышцы рук, чем тебе не кардио?

С появлением невестки мне стало жить в разы проще. Хозяйственная, скромная, долму готовит просто великолепно. Была бы я мужиком сама бы замуж вышла. В общем, повезло сыночку моему с ней очень.

Главное всегда подойдет первая, не дожидаясь ответа, начнет помогать убирать. Влажную уборку наведет, а потом приходит на кухню помогать с хашем, хачапури и всем-всем-всем.

Тогда-то я и узнала о очистителе для плиты от фирмы “GOODHIM”.

В семье невестки они открыли это средство тоже совсем недавно, но теперь на постоянной основе используют его.

Ну раз уж даже невестка хвалит, то почему-бы не прислушаться? Заказала с интернета, дождалась.

Как сейчас помню как забрала посылку с пункта выдачи. Шла домой с предвкушением. Уж очень сильно хотелось опробовать очиститель, и убедиться, что наконец-то работа по дому будет оптимизирована.

Вы когда-нибудь пачкали что-то специально? А вот я - да. Как на зло, утром я все вымыла до идеального блеска, а муж с сыновьями уехали в лес с палатками. Пришлось приготовить молочную кашу и специально “упустить” момент кипения молока.

Средство просто супер эффективное. Честно, я такого не встречала. Тереть, конечно, надо, но не так как делала это раньше. Очиститель не только спасает от загрязнений, но и перед ним не обязательно наносить сухие составы.

Теперь ни одна уборка не проходит без этого чистящего средства! 10 баллов из 10!

Достоинства
  • Доступность
  • Качество
  • Эффективность
Gulya160973рекомендует