Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 12:59

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать ещё об одном корейском средстве DEOPROCE Premium Vita Gold Essence Green Tea - Питательная эссенция с экстрактом зелёного чая.

От производителя

Эссенция содержит активный витаминный комплекс, который питает и увлажняет кожу, придаёт ей эластичность и выравнивает цвет лица. Она придает гладкость и снимает раздражение и воспаление.
Основной компонент эссенции - экстракт зелёного чая, обладает антиоксидантным действием, питает кожу и насыщает её витаминами.
Эссенция повышает упругость кожи и отбеливает пигментные пятна.

Состав

Флакон изготовлен из толстого стекла, удобный дозатор, который выкручивается

У меня жирный тип кожи, поэтому я стараюсь покупать эссенции гелеобразной консистенции, они более лёгкие и больше подходят для жирной кожи. Средство бледно золотистого цвета с крупинками, напоминающие золото, запах лично мне не нравится, но потерпеть можно, главное эффект, а он от него хороший

Средство неплотное, экономичное, на фото флакон после одного месяца использования мне достаточно одного нажатия

Мои ощущения

Впитывается хорошо, не оставляет ощущения липкости, тяжести на лице, кожа становится увлажнённой, гладкой (приятно прикасаться к лицу). Выравнивает и осветляет цвет кожи, воспаления действительно становятся бледнее. Конечно от морщин он не избавляет, но я на это не рассчитывала. Покраснений, раздражений не было.

Покупала его в ИМ topcream, за 450 руб., без учёта доставки. Вот ссылка на эссенцию Deoproce Premium Vita Gold Essence Green Tea.

Спасибо за внимание, всем пока!

Достоинства
  • Расходуется экономично
  • Увлажняет, быстро впитывается, не липкий,
Svetlana Bikрекомендует
09.09.2017
Надо и мне такую попробовать
12.09.2017
Её стоит попробовать,не плохое средство. Smile
15.12.2017
Хорошо, что липкость не оставляет Wink обычно гели этим грешат