Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 14:07

Косметику maybelline использую давно. Перепробовала достаточное количество тональных сред не всё мне подходило. Это купила случайно. Зашла как то в магазин и долго не знала что выбрать, хотелось что то новенького. Когда смотрела на этот мусс меня смущала маленькая упаковка, но как оказалось это только на взгляд. Если разумно использовать то много мусса не понадобиться для нанесения макияжа. Девушка в магазине стояла рядом, увидев что я сомневаюсь подошла и помогла, сама она покупала карандаш. Говорит: я визажистом работаю пользуюсь этим средством и доверяю ему, ложиться легко, контур сливается с цветом лица. Ну тогда я и решилась. Все оказалось именно так как она говорила. Ложиться ровно, дискомфорта не вызывает, на лице не заметен. А лицо преображается мгновенно цвет ровный, матовый, то что нужно мне. Пользуюсь теперь с удовольствием и подружкам советую всегда. Только если у вас длинные ногти то можно пользоваться спонжиком, у меня они короткие ну и спонжики не люблю. Незнаю почему, но привыкла пальцами всегда, руки и помыть можно. Для тех кто в погоне за матовым цветом лица советую его. Я доверяю этой марке! Взяла для себя цвет натурально-бежевый. Стоил он около 500 руб. Для тонального средства это не дорого я считаю. В составе кстати есть масло жожоба, это очень хорошо.
Лёгкая текстура, немного напоминает шоколадный мусс.

Сделала фото до макияжа и после. Я самокритичный человек и знаю что без макияжа у меня, как говорит моя мама, очень больной вид. Поэтому без тонального средства и туши для ресниц на улицу редко выхожу.

Фото до
Фото после

Достоинства
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Легкое нанесение
  • Нет чувства сухости кожи
  • Разумная цена
  • Удобный
  • Экономичный
Недостатки
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
Irinanagovitsinaрекомендует