Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 14:54

полгода или более
    90 рублей

Всем большой привет!

Честно говоря, от многих опробованных средств серии Лучшие рецепты мира я не в восторге. Но вот мыло мне очень понравилось! Сначала я купила мятное марокканское мыло и сосновое финское, и решила купить оставшееся, сибирское с облепихой.

Мыло находится в тёмно-коричневой пластиковой баночке с закручивающейся крышкой. Объём - 300 мл. Баночка украшена яркими наклейками в оранжевом и сине-зелёном цветах. Под крышкой есть пластиковая мембрана.

Обещания производителя и состав:

Мыло имеет яркий оранжевый цвет. От других видов мыла этой серии его отличает то, что оно непрозрачное. Мыло густое, по консистенции напоминает карамель. Очень приятный освежающий аромат облепихи.

Пенится мыло очень хорошо, образует обильную пену, нужно его совсем немного. Моюсь им с мочалкой. Очищает просто отлично, и кожу не сушит, нет ощущения стянутости после душа.

Так же мыло хорошо подходит для мытья волос. Волосы очищает мягко, выпрямляет волосы и не сушит их. После мытья мылом, наношу маску от Organic Shop.

Волосы легко расчёсываются, блестят, мыло на денёк продлевает свежесть волос. Перхоти и зуда не вызывает.

Результат после мыла и маски:

Кстати, другие виды мыла, и марокканское и финское, тоже подходят для мытья волос.

Так что, мыло я, конечно, рекомендую, очень понравилось это средство!

Спасибо за внимание! Приятных покупок!

JarilaSunрекомендует
  • 31.10.2016 - 14:01
    Душистое густое мыло с потрясающим хвойным ароматом
    Всем большой привет! Сегодня хотелось бы рассказать про ещё одно средство Planeta Organica из серии Лучшие рецепты мира - Увлажняющем мыле для бани и душа Финская сосна. Я люблю хвойные, я люблю Финляндию, поэтому схватила это мыло, не раздумывая.
  • 04.03.2018 - 23:26
    58 рублей за органику? Ой, нет, перепутала! ✿ Вау, какой он СОЧНЫЙ! ✦ Гель для душа "Тайское манго" ✦ Манго то может и тайское, а вот гель нет))
    Всех приветствую   Этот гель для душа я получила совершенно случайно, по ошибке, но он был такой яркий, такой сочный... и за несколько метров от него пахло ЛЕТОМ. Попробовала - понравился, а когда узнала его цену, шокировалась ещё больше, ребята - 58 рублей.
  • Райские острова, лазурный берег и кокосовое молочко..... вот такие фантазии навеивает крем-масло для тела от Планеты Органика.
    В обычном магазине за мизерную цену я купила масло с ароматом кокоса от Планеты Органика . Это было в порыве моей любви к уходовым средствам. Теперь же я остепенилась, потому что хочу новые средства.... а дома завалы косметоса. И потому их надо или вкидывать, или использовать.
  • 30.09.2016 - 19:36
    А ваши волосы пробовали молоко?🍶 А самое вкусное белорусское?🍶 Молочная маска от Planeta Organica: что она вообще делает - все в отзыве⚡ + фото волос после использования маски
    Доброго времени суток   В моем городе в магазине экокосметики была акция на средства от Planeta Organica , а конкретно на серию "Лучшие рецепты мира" : при покупке пяти средств можно было шестое взять в подарок.
  • 20.08.2018 - 14:11
    Ничего у нас с ним не вышло
    Очень люблю скрабы для тела. Считаю, что это прекрасная профилактика целлюлита, и в целом, очень полезно для упругости кожи. Сразу скажу, что я не люблю мягкие скрабы. Для лица они, конечно, самое то, но для тела безполезны. И именно с этим продуктом мне, к сожалению, не повезло.
  • 16.11.2016 - 21:43
    Сухая кожа рук и трудно подобрать мыло? На помощь спешит яркое и сочное жидкое мыльце, которое больше похоже на апельсиновый свежевыжатый сок и имеет такой же крутой аромат цитрусовых🍊
    Привет всем заглянувшим!   Это жидкое мыльце я купила по отличной акции в магазине эко косметики, когда еще была в России. Цена за большой флакон в 300 мл составляла 70 рублей , что вообще даром.
  • 22.10.2016 - 20:14
    Густое мыло-тянучка с насыщенным и натуральным ароматом сладкой мяты отлично очищает не только кожу тела, но и подходит для лица, рук и даже волосツ Мой глоток свежести и прилив бодрости в очень жаркую погодуツ
    Доброго времени суток   Как только появилось в продаже густое мыло, я сразу заинтересовалась и пробовала с удовольствием это средство от различных марок. Не каждое мыло оказалось эффективным и пришлось мне по душе, но герой сегодняшнего отзыва заслуживает высшей оценки   Цена: 120-180 руб.
  • 06.07.2016 - 13:14
    Новинка от Planeta organica! Целебная маска с приятным ароматом. Но куда же меня покидают ВОЛОСЫ ПОСЛЕ НЕЁ?!?
    Здравствуйте, мои читатели!   Так как я покупала шампунь из этой серии, то маска тоже заслуживает отдельного отзыва. Но если отзыв на шампунь был написан более в положительном ключе, то маску ожидает разгром.
  • 19.04.2016 - 10:33
    Команда Планеты Органики продолжает шагать по миру в поисках секретов красоты. Представляю на этот раз крем для рук из Марокко.
    Привет Всем Красавицам   Совсем недавно прикупила 4 средства из новой серии Планеты Органика - Лучшие рецепты Мира. Продолжаю тестировать данные средства.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 24.08.2020 - 17:07
    Что такого в фене за 500 долларов? Покажу все + варианты причесок.
    Я, наверное, уникальный человек. Потому что первый фен у меня появился аж в 30 лет (вот сейчас). У меня волосы пушистые, вьющиеся и непослушные и всю жизнь я их портила и выпрямляла утюжками. 1 раз пробовала сушить феном у подружки получился еще больший одуван. Поняла что фен не для меня.
  • 18.08.2020 - 12:11
    Эвкалиптово-камфорный холодок! Приятное впечатление от Маски для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask ►Плюсы, минусы и мой результат на проблемной коже спустя 7 применений|ДО-во время-ПОСЛЕ
    Всем привет! Уж было восстановила весной свою многострадальную кожу благодаря уходу от Levrana (кому интересно посмотреть эффект, ссылки на отзывы будут в конце) ...но лето внесло свои коррективы: жара+пот+усиленная работа желез+пыль. ...и вот кожа снова не радует.