Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 14:54

полгода или более

Всем большой привет!

Честно говоря, от многих опробованных средств серии Лучшие рецепты мира я не в восторге. Но вот мыло мне очень понравилось! Сначала я купила мятное марокканское мыло и сосновое финское, и решила купить оставшееся, сибирское с облепихой.

Мыло находится в тёмно-коричневой пластиковой баночке с закручивающейся крышкой. Объём - 300 мл. Баночка украшена яркими наклейками в оранжевом и сине-зелёном цветах. Под крышкой есть пластиковая мембрана.

Обещания производителя и состав:

Мыло имеет яркий оранжевый цвет. От других видов мыла этой серии его отличает то, что оно непрозрачное. Мыло густое, по консистенции напоминает карамель. Очень приятный освежающий аромат облепихи.

Пенится мыло очень хорошо, образует обильную пену, нужно его совсем немного. Моюсь им с мочалкой. Очищает просто отлично, и кожу не сушит, нет ощущения стянутости после душа.

Так же мыло хорошо подходит для мытья волос. Волосы очищает мягко, выпрямляет волосы и не сушит их. После мытья мылом, наношу маску от Organic Shop.

Волосы легко расчёсываются, блестят, мыло на денёк продлевает свежесть волос. Перхоти и зуда не вызывает.

Результат после мыла и маски:

Кстати, другие виды мыла, и марокканское и финское, тоже подходят для мытья волос.

Так что, мыло я, конечно, рекомендую, очень понравилось это средство!

Спасибо за внимание! Приятных покупок!

NikoPlnрекомендует