Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 20:23

Как и у всех, у меня бывают моменты, когда нервы начинают шалить, эмоциональное напряжение зашкаливает, а взять себя в руки не получается. Даже более того, я очень легко начинаю себя накручивать, принимаю все близко к сердцу и переживаю разного рода потрясения с гораздо большей силой, чем, возможно, стоило бы. Но ничего не могу с собой поделать. Я пробовала разные народные способы, вроде мятного чая, или травяных, пыталась мыслить позитивно, но когда эмоции входят в «штопор», то это не помогает.

Я не ходила к доктору, не читала отзывы, просто зашла в аптеку, и спросила успокоительное, мягкое по действию, но хорошее по эффекту. Мне посоветовали Седасен Форте. В общем, эффект мне пришелся по душе, препарат вполне нормально успокаивает нервы, приглушает ощущение тревожности и напряженности. В аннотации рекомендовано принимать 2 таблетки в день, мне, в принципе, хватает и одной. Состав порадовал минимумом химии – экстракты валерианы, мяты и мелиссы, несколько вспомогательных компонентов с буквой Е. Что мне не понравилось, так это запах. Открываешь баночку и в нос бьет резкий букет затхлости и, наверное, валерианы. Но это неприятно, но несущественно, как по мне.

Достоинства
  • Действительно быстро успокаивает
  • Мягкое снотворное
  • Натуральный состав
  • Стоит недорого
  • Удобно в использовании
Недостатки
  • - Есть запах, аромат явно на любителя
Anetttaрекомендует
23.10.2014
то, что мне нужно!!! спасибо за информативный отзыв!
а сколько стоит?
завтра пойду на поиски. а то надоело персен покупать, и валерьянка как мертвому припарка
06.11.2014
Мне средство нравится, сама пила и новопасситы и валериянку Puzzled Smile , но эффекта особо не было, этот хорошо успокаивает нервишки))) Стоит около 37 гривен (в Украине), в принципе цена адекватная.Smile