Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 22:23

• Куплено онлайн (ссылка)

В свои 34 года и конечно до этого я не пользовалась антивозрастными средствами. Но все же решила заняться сохранением молодости. Так как в студенческие годы мне очень нравились средства Vichy (для проблемной жирной кожи), решила снова попробовать что-то из ассортимента этой марки. Мой выбор пал на крем для кожи вокруг глаз Vichy Slow Age.

Крем для кожи вокруг глаз Vichy Slow Age

У меня есть небольшие круги под глазами, но практически нет морщин вокруг глаз. Кожа достаточно жирная и ей хватает естественного увлажнения (за исключением нескольких зон).

Крем для кожи вокруг глаз Vichy Slow Age

Крем для кожи вокруг глаз Vichy Slow Age имеет достаточно легкую текстуру, он не тяжелый, тоненький носик позволяет выдавливать минимальное количество крема (кстати, спустя месяц использования носик каким-то образом сломался, но крем выдавливается все также в небольшом количестве). Крем быстро впитывается, оставляет приятное ощущение увлажнения без жирного блеска и пленок.

Эффект - темные круги пропали (по крайней мере я их больше не замечаю), кажется, даже кожа стала ровнее и исчезли мелкие мимически морщинки под глазами. В общем я довольна, определенно крем мне нравится, своих денег стоит.

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Убирает темные круги под глазами
  • Улучшает внешний вид кожи
Недостатки
  • Не обнаружила
Jul-fin28рекомендует