Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:32

Отличная гигиеническая помада для губ. Очень мягкая, нежно ложиться на губы, придает приятный влажный блеск и вид ухоженных губ. Сразу же после нанесения кожа губ становится необыкновенно нежной. Что важно - нет ни жирного блеска, ни ощущения липкости на губах, только увлажнение и комфорт. Поэтому помадой очень довольна. В отличие от других помад аптечных марок у Bioderma еще и очень приятный ягодный аромат. Способна восстановить сухую кожу губ буквально за два-три дня ежедневного использования в холодное время года. Хорошо защищает губы от пересушивания и ветра. Цена немаленькая в наших аптеках, во французских стоит копейки.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • лечит губы быстро!
  • увлажняет кожу губ
Недостатки
  • без скидки дорогой
Да, у меня тоже целая коллекция))
  • 23.03.2018
    Последние несколько лет беспокоили губы. Очень сухие,буквально стянутые. Постоянно трескались, шелушились, облезали, сильно саднили, а в этом году ещё начали появляться заеды. Арсенал средств для губ был огромен: облепиховое масло, масло ши, Carmex, EOS, Пантенол, Нивея, Неутроджина...
  • 08.10.2018
    Биодерма Атодерм стикбальзам для губ - Bioderma Atoderm. Объем 4 гр. Производство Франция.   Бальзамом для губ Биодерма Атодерм Bioderma Atoderm использую очень давно. Я им очень довольна, так как он спасает и в морозную зиму от обветренных губ и на море от жаркого солнца чтоб губки не пересыхали.
  • 11.09.2016
    Этот бальзам мне попался в одной из коробочек красоты. До этого я пользовалась малым количеством бальзамов. Чаще всего - Nivea Стоимость такого бальзама в ИМ 200 грн.
  • 17.05.2016
    Здравствуйте! Я продолжаю знакомиться с косметикой фирмы Bioderma. И сейчас о их бальзаме для губ. Мне в нем понравилось абсолютно все. Тюбик хорошего качества, выкручивается-вкручивается нормально, сверху имеет скошеный край, для удобства использования на губах.