Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 19:02

1900 рублей

Доброго времени суток!

Никогда не пользовалась кремом для лица, так как не видела в этом большой нужды. Но случилось так, что кожа стала очень сухой. Появились участки с откровенным шелушением кожи. Тогда то я и приобрела крем для лица от Vichy. С этой маркой я уже знакома, мне пришлось по душе их средство для умывания и поэтому крем для увлажнения был куплен от этой же марки. Покупала через сайт и выбирала исходя из обещаний производителя.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ:
Ночное восстановление качества кожи для идеальной кожи наутро, даже если вы плохо или мало спали.
Способствует восполнению процессов ночной регенерации кожи в глубоких слоях эпидермиса благодаря Технологии «Skin Sleep»:
Гиалуроновая кислота помогает коже удерживать влагу и стимулирует обновление клеток;
Восстанавливающие масла укрепляют мембраны клеток и усиливают защитные свойства кожи;
Витамин В3 cнижает сухость и чувствительность кожи.
Эффективность продукта клинически доказана с участием женщин, которые плохо или мало спят.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Термальная вода VICHY SPA
Гиалуроновая кислота
Восстанавливающие масла
Витамин В3

РЕЗУЛЬТАТЫ:
Кожа заметно восстановлена, она гладкая, свежая и сияющая. Кожа выглядит идеально, даже если вы плохо или мало спали.

ТЕКСТУРА:
Легкий бальзам равномерно распределяется по коже и быстро впитывается. Нежирная, нелипкая текстура.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносите небольшое количество крема вечером на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Рекомендуется наносить согласно технике расслабляющего массажа лица перед сном (прилагается к продукту).

Внешний вид упаковки

Первое, что мне очень понравилось, это упаковка крема. Элегантно оформлена и создаёт приятное впечатление.

Внешний вид упаковки
На упаковке есть подробная информация о свойствах крема.

Внутри находится баночка, такого же красивого оттенка и большой бонус - это зеркало на крышке.

Второе, что производит положительный эффект, запах крема. Приятный, ненавязчивый. А цвет!!Smile Розовый:)

А вот дальше у меня впечатление стало меняться.

Сама консистенция крема не очень приятная, при нанесении на лицо есть чувство липкости. Наносила точно по инструкции, которая изображена на коробке для большего эффекта.

Инструкция по использованию
Крем не очень хорошо впитывается, для того чтобы он впитался, вам стоит подождать достаточно приличное время. Хотя это не тяжёлый и не жирный крем, а крем-гель.

Консистенция крема

На утро кожа выглядела хорошо, эффект заметен с первого применения. Сияет, увлажненная. Но после того, как вы умываетесь, от сияния ничего не остаётся. Кремом я пользовалась 2 недели, ежедневно и с каждым днем я больше убеждалась в том, что кожа увлажняется и напитывается. Но! На моих щеках у меня стали появляться мелкие красные прыщи, очень похожие на аллергию. Тогда я прекратила использование. Спустя время, все прошло. И был ещё один заход по использованию этого крема, но такие высыпания повторились. Больше его я не использую по назначению. Возможно в составе есть что-то комедогенное.

СОСТАВ (ИНГРЕДИЕНТЫ) НОЧНОЙ ЛЕГКИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КАЧЕСТВА КОЖИ VICHY IDEALIA SKIN SLEEP:

INGREDIENTS: AQUA / WATER • GLYCERIN • ALCOHOL DENAT. • PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL • ISONONYL ISONONANOATE • POLYSORBATE 20 • NIACINAMIDE • DIMETHICONE • PROPANEDIOL • ISOPROPYL LAUROYL SARCOSINATE • PEG-20 METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE • AMMONIUM POLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE / AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • BHT • C13-14 ISOPARAFFIN • CI 17200 / RED 33 • CI 15985 / YELLOW 6 • TRIETHANOLAMINE • CAFFEINE • SODIUM HYALURONATE • PHENOXYETHANOL • ADENOSINE • TOCOPHERYL ACETATE • DISODIUM EDTA • DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE • CAPRYLOYL SALICYLIC ACID • CAPRYLYL GLYCOL • LAURETH-7 • HYDROXYPALMITOYL SPHINGANINE • XANTHAN GUM • POLYACRYLAMIDE • ACRYLONITRILE/METHYL METHACRYLATE/VINYLIDENE CHLORIDE COPOLYMER • PARFUM / FRAGRANCE

И так, что хочется отметить:

ПЛЮСЫ:

• Увлажняет
  • Придаёт сияние кожи
  • Приятный запах
  • Стильная упаковка

МИНУСЫ:

• ​​​​​​​Высокая цена
  • Кратковременный эффект
  • На лице чувствуется липкой маской
  • Долго впитывается
  • Может вызвать аллергическую реакцию

Я точно больше не куплю этот крем. И впредь буду, тестировать подобные средства до покупки полноразмерной упаковки.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • *Экономичный
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Аллергия
  • Возможно комедогенный
  • Вязкая липкая консистенция
  • Кратковременный эффект
EKATERINA KUKLINAрекомендует