Опубликовано 10 Июль, 2013 - 12:23

Доброго времени суток!

Хотела бы написать отзыв о платье, вот он на сайте.

Купила я его заранее себе, зимой на выпуск в университете. Стоил тогда 249 грн (996 рублей), сейчас его цена 329 грн (1316 рублей).

Платье стоит своило своих денег, но так, как оно подорожало, то я бы его не купила сейчас. Думаю можно и получше найти. Но не об этом)

Мой рост 165-166 см. Мой размер верха 32, а низа 34. Я заказала размер 32-34, как видите размер взяла хороший. Больше б висело, а меньше и нету.

вид "сбоку"

Получила я посылку во время, все понравилось. Единственное, что смущало - платье кремовое спереди, а строчка внизу черная... думала, что будет как-то простовато выглядеть. Но нет. Под черную сумку-клатч и туфли/боссоножки в самый раз. А самое главное понравилось любимому, а что еще нужно? Smile

вся артиллерия :)

Решайте сами, покупать или нет, сами понимаете, заказ через интернет - это кот в мешке, кому-то повезло, а кому-то нет. Но мне однозначно повезло.

вид "сидя" :)

Будьте красивыми! Smile

Real_Womanрекомендует
очень симпатичное платюшко))
Очень красивое платья)) Хорошо на вас село)
В моем вкусе Glasses
спасибо Оксаночка..ksuxa)

да да да Smile оно правда крутое))) и к телу нормальное))) не жаркое)
03.09.2013
Светик, спасибочки большое Sexy приятно очень... Shy Sexy
10.10.2013
Оригинальный дизайн,-круто смотрится Wink
10.10.2013
Mashulechka, спасибочки Sexy Да, думала тряпка очередная, а вышло очень даже мило Smile
24.10.2013
26.06.2014
Очень наглядно!
А вы моделька!!! Smile
20.10.2014
о, первый отзыв, который я увидела по BonPrix. Частенько просматривала их каталоги, цены вроде адекватные. Но вот о ихнем качестве ничего раньше не слышала.
Буду знать, что если что-то очень понравится то заказывать можно
Спасибо за отзыв
20.10.2014
SolarEnergi, у меня много всего с Бонприкса. До покупок на Алиэкспрессе, я скупалась тут. У меня с Бона штаны, два платья, гольф, две безрукавки тёплых и обувь. Обувь третий год ношу, конечно, обувь качеством как Китай, но я аккуратно. Из обуви у меня - сапоги на каблуке, ботиночки, две пары одинаковых туфель, босоножки на каблуке закрытые, босоножки на платформе и шлепки на пляж. Все кроме шлепок ношу сама, а то шлепки мне малы и я подарила маме любимого. Но я заказывала 3 года назад, тогда все стоило дешевле. Та и Вы должны понимать что это риск, мне реально везло. Как я умудрилась накупить столько обуви не знаю. Laughing out loud Сейчас бы нерискнула. Smile
20.10.2014
Извиняюсь что вмешиваюсь, тоже заказывала немного вещей на бон прикс, всякое бывало. Ноооо у меня есть отзывы на сексуальные боди большого размера (на Али большие размеры редкость, хотя и цена более доступная) и ботиночки кожаные на мой проблемный 41 отличного качества.
20.10.2014
Lemonchik, да да да Вы правы, Бон более широко размерный что ли. Smile Не спорю. Smile Наоборот. Вот 3 года прошло и до сих пор пользуюсь его товарами. Smile И вообще качество неплохое у них. Smile Просто нужно помнить о том, что это рулетка как и все заказы через интернет. Smile