Опубликовано 4 Март, 2016 - 20:48

=================================Всем привет==============================

В этом отзыве, я хочу рассказать о защитном стекле, марки DF.

Начнем с того, что в целях защиты от царапин, у меня на всех устройствах наклеена пленка. А вот недавно появилась новинка - закаленное стекло для экрана. Оно защитит не только от царапин, но и от удара.

Вместе с айфоном мне предложили приобрести это стекло. Клеить его решила сама, так как до этого всегда сама этим занималась. Насмотревшись видео, как правильно клеить, я решила начать.

Открыв коробочку, я увидела :

• Стекло закаленное – 1шт.
  • Салфетка – 2шт.
  • Даст-стикер – 1шт.
  • Ракель – 1шт.

Все было сложено аккуратно. Стекло закреплено так, чтобы не двигалось и небыло возможности расколоться.

• Первое и очень важное, нужно провести влажную уборку в комнате, где собираетесь клеить. Некоторые даже делают это в ванной, предварительно напустив горячей воды, чтобы пар собрал всю пыль и она не летала в воздухе. Ведь наклеить нужно не только ровно, но и чтобы не попала крупинка пыли или волосинка
  • В комплекте есть две салфетки. Одна спиртовая, одна сухая. Первой нужно протереть экран от жирных следов, а второй натереть от пыли.
  • Даст стикер это бумажка с клейким слоем, для того чтобы убрать мельчайшие пылинки
  • Перед тем как натирать экран, я сопоставив все стороны, приклеила скотчем с одного края плёнку. Приклеить нужно с той стороны, где находится стикер. Таким образом стекло не сдвигается и не скользит по экрану

На фото можно увидеть как она приклеена в двух местах скотчем.

• Закончив с натиранием телефона, можно снять нижний слой с плёнки, и быстро положить его на экран, благодаря скотчу, держащему стекло, оно село ровно
  • Чтобы разгладить стекло, достаточно провести пальцем посередине экрана. Теперь можно аккуратно оторвать скотч и Все готово)))

Единственный недостаток, на мой взгляд, то что стекло немного толще плёнки, но это не так важно, потому что на работу это никак не влияет.

Клеить стекло намного легче, чем пленку, потому что, оно не сразу приклеивается, и даже если положили неровно можно подвинуть, и только после этого надавить и она прочно пристанет к экрану.

Через 3 месяца использования, на стекле ни одной царапины, оно нигде не отклеивается.

Закаленное стекло DF, мне очень понравилось, очень качественное, легко клеить, и практичное использовании. Если мне нужно будет куда то наклеить стекло я обязательно куплю это.

Цена составила 990 рублей, но это того стоит.

Достоинства
  • * качество на 5
Anna1717рекомендует
04.03.2016
У меня на другой телефон лежит стекло и ждёт своего часа, но что-то я боюсь сама, с пленками у меня не получалось.
15.03.2016
Я тоже сначала очень боялась,нервов не мало ушло. А теперь без проблем. Главное пеоесилить себя
05.05.2016
И не тормозит? В смысле, не становится чуть грустнее пользоваться телефоном?