Опубликовано 31 Март, 2014 - 09:46

Косметикой Бархатные ручки пользуюсь только кремом для рук,мыло как то не рассматривала вообще.если и покупаем мыло,то только жидкое и не данной марки.и как то положили меня в больницу, я конечно этого не ожидала,и оказалась без вещей в частности без мыла.Пошла в больничный магазин.а у них только такое мыло Бархатные ручки,брать не хотелось .но пришлось т .е. другого ни чего не было!!Помыла им руки,и даже удивилась,сухости нет, нет стянутости,приятный запах,не дорогая цена!Вообщем устроило полностью.и все дальнейшие мои поездки,прибывание в больницах,всегда беру с собой данное мыло!

Достоинства
  • Мыло не трескается
  • Не сушит кожу рук
  • Нежный аромат
Недостатки
  • Недостатков необнаружено
tata9430рекомендует
  • 07.09.2015
    Всем доброго дня! Мыло - это для меня не просто средство для мытья рук, это уход который должен не сушить, питать, не доставлять дискомфорт и НЕ оставлять пост-эффекта после которого нужно втирать кожу массу крема восстанавливая водный баланс. А потому люблю мыла натуральные.
  • 09.05.2012
    Прикольное мыло . Руки и правда становятся бархатистыми после 2 недельного использования . Он конечно схож чем-то с Dove , но мне это прижилось по душе . Обычно после каждого мытья рук , вода сушит как то кожу и приходиться всё время мазать . Но это мыло меня заставило экономить крема для рук .
  • 04.11.2014
    Крем-мыло считается идеальным средством для ухода за сухой и чувствительной кожей рук,лица и т.д. Вот и решила я в этих целях приобрести крем-мыло "Бархатные ручки. Нежное питание". Вот что нам обещает производитель: Давайте теперь разберем, чем же так полезны экстракт шелка и витамины в мыле.
  • 31.03.2014
    Это мыло я не покупала специально. Оно досталось мне в подарок. Я привыкла пользоваться детским мылом. Ну раз подарок то надо попробовать! Это мыло позиционирует себя как крем- мыло и производитель обещает нежное питание и бережное ухаживания благодаря содержанию крема со смягчающими компонентами.
  • 10.12.2016 - 22:46
    Такое же ужасное средство, как и крем для рук! Аллергия у всей семьи. Полный разбор ужасного состава!!!
    Вот не сложились у меня хорошие отношения с брендом "Бархатные ручки". Сначала крем для рук , который вызвал аллергию (есть фото в отзыве), а теперь и жидкое мыло... Ну ладно крем - он вызвал аллергию только у меня, т.к.
  • 24.03.2020 - 17:15
    Неплохое бюджетное мыло, не сушит кожу и не раскисает в мыльнице
    Всем привет!   Я чаще покупаю брусковое мыло. Так как мне понравилось крем-мыло Бархатные ручки Глубокое увлажнение с маслом оливы , то решила купить на пробу ещё одно от этой же фирмы.   Крем-мыло Бархатные ручки Интенсивное питание с миндальным маслом   Цена - 36 руб.
  • 18.04.2011 - 12:11
    Нежная линия!
    Крем-мыло "Красная линия" Нежное - очень хорошее! И действительно очень нежное! Пользуюсь им уже несколько лет. Очень приятный аромат, ненавязчивый. Содержит провитамин В5 и экстракты пшеницы. Пользуемся им как для мытья рук в ванной и на кухне, а также для душа.
  • 31.05.2016 - 15:45
    Производитель постарался на славу!
    Блуждая очередной раз по магазину, зашла в детский отдел. Увидела данное мыльце, захотелось поэкспериментировать. Мыльце небольшое, всего 4 штуки в упаковке, по 50 г. стоимость небольшая, всего 16 грн. Ну прям совсем детское)))) Пахнет жвачкой, но запах не резкий, легкий, приятный, еле уловим.
  • 08.11.2013 - 12:35
    Божественый аромат! + фото, состав
    На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые. Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.
  • 04.09.2017 - 10:12
    Прекрасное мыло для мягкого очищения кожи и избавления от неприятных запахов! Протестировано копченой рыбой и чесноком
    Сегодня у меня закончилось жидкое крем-мыло Бархатные ручки Нейтрализующее запах с соком лимона и грейпфрута. Покупала 1,5 месяца назад в обычном магазине бытовой химии. Внешний вид флакона в форме капельки объемом 240 мл, из белого чуть прозрачного пластика. Сколько мыла остается внутри видно.
  • 01.02.2012 - 10:00
    Не могу припомнить, чтобы у меня так сильно сушило руки (+ фото мыла, состава и коробочки)
    Это крем-мыло купила бабушка (ей нравится покупать разные мыльные средства, поэтому этим в нашей семье всегда занимается она). И так уж получается, что обычно, мыло я вижу уже без упаковки, поэтому раньше отзывов о мыльных средствах никогда не писала.
  • 26.06.2013 - 11:05
    А какой аромат...! + фото, состав
    Очень меня впечатлил скрабик для рук и, после этого, обратила внимание на мыльца Бархатные ручки. Решила взять это, т.к. очень понравился аромат! Мыло имеет какой-то парфюмированный аромат, не могу его описать (не цветочный, не фруктовый…), но я от него без ума просто!
  • 30.01.2014 - 14:41
    Мягкое очищение кожи и нежный аромат + фото
    По внешнему виду, форме мыльце Бархатные ручки «Идеальное смягчение» отчётливо напоминает кусковое мыло «Dove». Даже, аромат они имеет довольно схожий нежный, ненавязчивый. Цена доступная до 30 рублей (за 75 гр. брусочек мыла).
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 25.02.2021 - 19:17
    Кусковое мыло, которое не сушит кожу. 190 грамм для бережного очищения.
    Всем привет!   Кусковое мыло я покупаю не очень часто, вернее сказать очень редко. По той причине, что это не очень удобно, оно часто размокает и как правило сильно сушит кожу. Но бывают среди них и приятные исключения. Например, вот это Крем-мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Алоэ.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.