Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 18:38

Приветствую!

Хочу рассказать о продукте, без которого не обходится ни одно мытье волос у длинноволосой дамы. Речь пойдёт о кондиционере, но не простом, а о кондиционере MATRIX Dark Envy для придания блеска темным волосам. Это напарник Шампуня для нейтрализации красных оттенков тёмных волос, который завершает сеанс мытья.

✔️Описание:

Как и шампунь, кондиционер выпускается в бутылке объёмом 300 мл.

Цветовая гамма дизайна бутылька выполнена в темно-зеленых тонах, на фронтальной части отличительный элемент от шампуня - черный дизайн с логотипом бренда и наименованием продукта.

На оборотной стороне состав, информация для потребителя.

Крышка вполне обычная, классическая.

Цвет кондиционера, как у зелёного яблока.

Аромат потрясающий, он мне сразу понравился с первых вдохов. Не химозный, а такой приятный сладковатый. Консистенция у кондиционера густая. Не с первого раза мне удалось выдавить то, что я демонстирую на фото. Поэтому, предполагаю, что остатки продукта будет сложно выдавить.

✔️Применение и впечатления:

После использования шампуня, нанесла кондиционер на длину, не затрагивая корни. Хочется отметить, что он просто моментально впитывается и его требуется совсем чуть-чуть, он отлично разглаживает кутикулу волоса.

После смывания кондиционера, обратила внимание, что волосы легко и без проблем расчесываются. У меня много, так называемого, пушка, который при плохом шампуне и бальзаме просто не хочет нормально расчесываться. Во времена пандемии я намучалась.

После сушки волосы как зеркало. Они рассыпчатые, упругие, гладкие и блестят невероятно.

✔️Вывод:

Замечательный продукт - партнер шампуня из данной линейки ухода за темными волосами. Помогает раскрыть глубину тона темных волос и дарит прекрасный эстетический вид. Рекомендую!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Разглаживает кутикулу
  • Усиливает действие шампуня
  • Экономный расход
MoonFlowerрекомендует
Волосы у вас потрясающие!!! Love
Благодарю! 💐 Научилась методом проб и ошибок ухаживать за ними 😊
Не волосы, а мечтааа Love
10.11.2020
Спасибо 🥰 собираю материал, чтобы написать отзыв об уходе, может, будет полезно кому-то 😊
10.11.2020
Конечно интересно. Такие отзывы полезны и хорошо просматриваются
11.11.2020
Ах)) Какой приятный. Волосы отпадные😍🌺😘
11.11.2020
Спасибо 🥰 давно хотела серию ухода с нейтрализацией 😊
12.11.2020
У вас такой глубокий цвет, здорово смотрится)
12.11.2020
Спасибо большое 🌷😊