Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 14:32

Я очень люблю броши, они помогают прекрасно завершить образ и делают его более женственным.

Недавно зашла в магазин Fix Price и совершенно случайно мой взгляд остановился на бижутерии. Раньше я никогда не покупала там ничего подобного, т.к. из бижутерии я кроме брошек ничего не ношу, а то, что они есть в ассортименте я как-то и не догадывалась)))

В общем, увидела я огромное количество милых брошек Instyle и решила изучить их тщательней. Моей целью была брошь под золото с зелёными стразами. Она должна была стать дополнением к уже имеющейся золотой цепочке с подвеской, украшенной зелёными камешками. Вариантов было немало, что удивило, но я остановилась на этой:

фото со вспышкой

фото без вспышки

На моё удивление качество оказалось очень даже неплохим! А за такую цену я бы даже сказала ОТЛИЧНЫМ!!!

Застёжка надёжная, сделана вся брошь достаточно аккуратно, цвет совпадает с реальным цветом золота (там были и под серебро), стразы сидят на своих местах крепко и ровненько. Однозначно решила, что возьму!

Размер броши 4*6 см.

Этикеточка:

Даже если я её одену всего единожды - на Новогоднюю ночь, то потраченных денег будет совсем не жалко!

Самое интересное, что уже после того, как я купила эту брошь, я увидела броши этой же фирмы, в такой же упаковке в небольшом отделе бижутерии другого магазина. Только цена была не такая заманчивая - не много, не мало, как казалось мне раньше, 200 руб.! А ведь люди покупают, особенно сейчас, в преддверии корпоративов, утренников и празднования Нового года. В итоге - переплачивают в 5 раз!

На этом замечательном сайте о брошках я пишу не первый раз. Уже писала отзыв о моей любимой посеребренной брошке, кому интересно, милости прошу сюда.

Всех с наступающим 2014 годом и удачных покупок!!!

ОВ1987рекомендует