Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 19:43

ПрЮвееет инетересующимся китайской космЭтикой)

Сразу к делу)

Палетку брала на Ибэй весной 2013 (ну, вы понимаете, ибэй, алиэкспресс - названия разные, суть одна)

Шла не помню сколько, но долго, 1-2 месяца.

Вот что пришло

Я вам сделала , уважаемые интересующиеся, свотчи и, по возможности, подробно расскажу о каждом оттенке) Тени я наношу на базу от nyx, всегда! поэтому без понятия, как оно там ложится и держится без базы))

Итааак))

Ряд первый

(пришлось делать фото с вспышкой, ибо в комнате слишком темно, чтоб увидеть правильный оттенок, со вспышкой его видно наиболее четко, как при дневном свете)

Слева направо:

1 на фото мало заметен, практически нейтральный, очень светлый беж, с мелким примелким шиммером, хорош для растушевки и под бровь

2 сероватый оттенок, если нанести обильно, если слегка то пойдет для растушевки, шиммер есть, но его маловато

3 светлый беж полуматовый-полушиммерный

4 матовый на тон темнее и как мне кажется серее предыдущего

5 с присутствием небольшого количества шиммера цвет пепельной розы

6 абсолютно матовый беж

7 слегка кремовый, как бы влажноватый оттенок, в отличие от предыдущих, которые абсолютно сухие, цвет насыщенный с шиммером оттенок баклажанового цвета)

Следующий ряд второй

Третий ряд

1. Шиммерный светлый, почти бесцветный тон, на коже отдает розоватым

2. Так же шиммерный, почти бесцветный, на коже отдает золотистым

3. Матовый серо-бежевый светлый оттенок

4. Красивый бронзовый шиммерный оттенок, слегка кремовый, то есть по структуре такой, что ложится плотным слоем

5. Насыщенный грязно-розовый оттенок)) с шиммером) ну не знаю как более правдоподобней его обозвать еще)

6. Коричневый матовый оттенок

7. Шиммерный коричневый

Последний, четвертый ряд:

1. Знаете, как белый цвет светится в неоне? Вот это примерно такой оттенок)) Белый с фиолетовым отливом шиммер

2. Бежевый с серым подтоном матовый

3. Золотисто-бронзовый шиммерный по консистенции кремовый

4. Насыщенный серо-лавандовый шиммерный кремовый

5. Темно-коричневый матовый

6. Темный серо-коричневый матовый

7. Классический угольно-черный очень сухой по текстуре

Использую я больше светлые тона, для высветления под бровью либо для растушевки других теней)) не знаю, ну вот так полюбились мне именно светлые оттенки с их ненавязчивым шиммером))

Вот специально для АйРекомменд сделала вариант дневного макияжа глаз с использованием данной палетки)

И на последок еще вот несколько дневных фото оттенков:

В общем палетка неплохая) Да, наверно заметили, много цветов практически идентичны и в принципе на деле не особо отличаются, но меня это особо не смущает) я и не ждала от этой палетки буйства красок. Как раз таки именно для спокойного, выдержанного в нейтральной гамме макияжа и создана эта палетка. Я рекомендую ее)

И ах, да) смывается краска легко) лично я использую либо обычное детское мыло, либо гидрофильное масло от корейской марки Этюд Хаус.

Достоинства
  • Для макияжа нюд
  • Стойкие
  • Экономные
Недостатки
  • Есть немного не понятные цвета
Катринарекомендует
07.04.2015
Тоже все посматриваю на нее, но никак не могу решиться...
07.04.2015
Не знаю, какая сейчас на палетку цена, когда я брала, было около 500 рублей, в принципе на эти деньги можно купить небольшую 4-х цветную палетку в обычном магазине)
А на али заказывать так это главное конечно выбрать хорошего продавца.. Exclamation Mark
07.04.2015
Мне нравится палетка! Много матовых оттенков.
08.04.2015
Хорошая палетка, оттенки супер))
  • 16.08.2013 - 17:59
    ЦЕНА в 180 рублей - ЗАВЫШЕНА - тени УЖАСНЫ + ФОТО
    Вчера получила их... А сегодня выкинула. Конечно же они даже и одной звезды не заслуживают... Знаете это наверное самая худшая вещь - "товар" за все мое время покупок на БИКе. Был брак..но такого ужасного качества не было... Тени - МЕЛ...Да знаете мелом еще накрасится можно а тут...
  • 26.05.2015 - 16:01
    Палетка теней Naked 4 Urban Dekay. 24 очень красивых оттенка в одной палетке.
    Доброго времени суток! Название : Палетка таней Naked 4 Urban Dekay Количестве теней в палетке: 24 шт Вес: 120 г Производитель: Я не знаю правда или нет, но на самой палетке написано: Разработано в США, собрано в Доминиканской республике, Кисть сделана в Китае.
  • 10.12.2015 - 20:54
    10 ходовых цветов в одной палетке! Отлично) Фото макияжа++
    О божаю эти сладенькие коробочки) П роизводитель: Sugar Box. У меня это не первый продукт этого производителя.Есть ещё два хайлайтера, которыми очень довольна. Вот они первый- irecommend.rucontentpudra-skoree-khoroshi... второй irecommend.rucontentponravilsya-daet-deli...
  • 10.09.2018 - 14:49
    50 оттенков рыжего или честный обзор на китайскую палетку теней. Много ФОТО макияжа.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Палетке теней с Aliexpress UCANBE Brand 5. Палетку такого формата я хотела давно. Но все как-то побаивалась заказывать косметику из Китая, да и обилие выбора не давало мне покоя. В итоге решила остановиться на этой. Цена: 237 руб.
  • 02.11.2014 - 22:38
    Рискнула и не прогадала - очень красивые тени! (фото во всех подробностях)
    Хочу рассказать вам о своей удачной покупке на сайте Aliexpress, что, в принципе, не удивительно - ещё не было ни одной неудачной! На этот раз это палетка теней Too Faced Summer Eye s. До этого я заказывала там же подводку для глаз - тоже супер-вещь .
  • 29.09.2014 - 16:22
    "Палетка, ты космос!" - практически сказала я, но подожду с выводами.Китайский Космический шик...
    Приветствую, уважаемые жители форума! Представляю вам очередной обзор китайской косметики с сайта Алиэкспресс. И снова я купила у продавана Кен Луо и снова тени для глаз. Точнее палетку. Очень мне нравится космическая тема - у меня и легенсы космические и свиншоты, бижу заказала галактическую..
  • 12.12.2016 - 08:44
    Реплика maybelline nude, сравним с оригиналом. Стоит ли переплачивать?
    Всем привет. Гуляя по али, увидела реплику теней maybelline nude, много заказов и отзывов, что тени "один в один как оригинал". У меня есть тени maybelline nude, а теперь есть и эта китайская реплика.
  • 19.11.2017 - 15:37
    Палетка, которой я пользуюсь чаще всего) Еще один любимый косметический продукт с "Алиэкспресс") (+много фото макияжей, свотчи, состав, коллажи, рабочая ссылка)
    Всем кусь) Сегодня у меня опять мега-отзыв про палетку теней) Купила я ее всего за 250 рублей , основная причина покупки, - большинство оттенков показались мне очень интересными.
  • 08.11.2013 - 20:30
    Неплохой сюрприз!!!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о тенях, заказанных с сайта BuyinCoins. Сразу скажу: заказывала я их подруге в подарок, так что свотчи и макияж с данными тенями я представить не могу. Когда на сайте их увидела - сразу заказала, хотя планировала брать другие.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • Удобная в применении и очень дешёвая пудра, которая решит проблему редких волос
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Пудре для волос с Алиэкспресса в форме стика.     Общая информация     Цель покупки, где приобрести, цена У меня андрогенетическая алопеция (медленная потеря волос из-за наследственности), поэтому есть места на голове, где волос…
  • 15.01.2023 - 17:15
    Лайфхак по снятию блесток. Дуохромы, блёстки, высокая пигментация матовых. Бюджетная палетка и 12 идей макияжа
    Всем заглянувшим большой тёплый привет Сегодня мне хотелось бы рассказать Вам о своей находке, которую я приобрела ещё до Нового года и успела справить с ней очень много праздников.
  • 04.12.2022 - 18:14
    Палетка, ставшая у Худы бессмертной классикой 😊 Ей уже не первый год, но актуальность она не теряет
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать свою самую любимую палетку от бренда Huda beauty. Думаю, что ее видели уже многие, но если вы, как и я, тянули с ее покупкой - этот отзыв для вас Палетка вышла еще аж в 2019 году, но все проходила как-то мимо меня.
  • Элегантная и в тоже время очень нарядная палетка! "Злотогривый Царственный Грифон" от Тамми Танука
    Всем привет! На прошлой неделе стартовал запуск праздничной палетки (так на сайте указал сам бренд) -"Златогривый Царственный Грифон" и я конечно же не смогла устоять и купила её в самый старт продаж. Упаковка.
  • 14.08.2022 - 19:17
    Люкс, который стоит каждой потраченной на него копейки. Моно-тени для быстрого и качественного макияжа в одно касание
    Сегодня хочу снова поговорить про косметику, которую купила под впечатлением от просмотра роликов любимой Оли RedAutumn. С брендом Shiseido я знакома поверхностно, меня никогда не привлекал ни уход, ни декоративная косметика от этой марки, я удачно обходила их корнеры стороной и в целом не горела…
  • 04.10.2022 - 21:10
    Кривые руки - горе для любителя макияжа, или как я чуть не выбросила одну из самых удачных палеток из моей косметички.
    Купила палетку Jeffree Star CREMATED в Л' Этуале и почти год она пролежала без дела, вышло так, что я не сразу смогла с ней справится, ниже расскажу почему.
  • 02.02.2023 - 16:23
    Кидайте в меня камнями сколько угодно, но я впервые в шоке от качества и сервиса Sigil и Tammy Tanuka. Долгожданная палетка Купание чародейки и небольшой но досадный осадок оставшийся больше от производителя
    Всем привет, сегодня какой-то печальный опыт я получила с Тамми Танука. Хотела бы просто поделиться, вдруг кто-то поймет и не начнет "кидаться камнями" (ведь это же многими любимая Тамми Танука и речь тем более о палетке "Купание Чародейки").
  • 12.10.2022 - 17:17
    Звезда моей коллекции! Немного БДСМ, романтики и вишневого ликера. Моя вторая любовь от Тамми Танука, о которой я мечтала месяцами! Макияжи и много фото палетки.
    Всем привет. В феврале 2022 бренд Tammy Tanuka выпустил нашумевшую палетку "Чёрная Перчатка ", которая, на моей памяти, поставила рекорд по скорости полного скупа партии. Но спустя 7 месяцев бренд порадовал нас относительно небольшим рестоком, и я смогла закрыть свой гештальт по палетке.
  • 22.08.2022 - 14:13
    Палетка теней для век Tammy Tanuka Холмы Заячьих Хвостиков - не стала компактной подружкой для ежедневных макияже, оказавшись пока что самым большим разочарованием от Тамми Тануки.
    Доброго времени суток! Все пытаюсь я разгадать магию бренда Тамми Танука и проникнуться их волшебством, но говоря откровенно, получается через раз. Мне кажется, я для них слишком ленива и криворука, потому что уже третья палетка в моей коллекции в восторг не приводит, а руки к ним тянутся не так…