Опубликовано 16 Июль, 2015 - 20:26

Всем привет!

Вообще я редко пишу отзывы на подобные товары, но когда получила эту визитницу пару дней назад, то поняла - я должна поделиться своей радостью с людьми!

На момент заказа у меня уже была визитница, но меня в ней раздражал слишком большой размер (она аж на 96 карточек), я последний год даже кошелёк ленюсь в сумке носить, ибо вроде мелочь, а тяжести прибавляет ощутимо, а тут еще и визитница такая здоровая... А маленькие на али меня особо не привлекали, пока я не увидела это бледно-розовое чудо!

Посмотрите, правда ведь милота?!

Ссылка на визитницу.

Цена 280 рублей.

На выбор представлены 6 вариантов расцветок (они все очень красивые, я выбрала белорозовую по ассоциации с зефиринками.

Визитница, как вы уже заметили, небольшая, размером чуть больше карточки - 11 на 7,5 см.

Изготовлена из искусственной кожи.

Все швы ровные и аккуратные.

Застёжка как на ремне. Не знаю как долго она продержится, вид ремешка особую долговечность не предвещает.

Внутри тоже всё красиво и прилично.

Удивило только, что карточки вставляются только с одной стороны кармашков, в моей старой визитнице кармашки были двухсторонние.

Собрав все свои нужные визитки, оказалось что у меня еще и 5 свободных кармашков осталось! Отлично! И визитница заметно потолстела Smile

Вот фото-сравнение с моей старой визитницей - разница в размерах огромная.

Ещё одним плюсом лично для меня стало то, что по цвету новая визитница идеально подходит к моей летней сумке.

Рекомендую к покупке!

Tani.taрекомендует
17.07.2015
"под стать" сумки Wink очень милая, зефирная вещица!!!
18.07.2015
люблю визитницы. Отличный выбор! Laughing out loud
19.07.2015
какая хорошенькая. Смотреть приятно. Smile Я бы и себе взяла. Smile
20.07.2015
palmero, да) зефирная моя Laughing out loud
Juliy@, тоже люблю) спасибо
Наталья Король, закажи) пригодится
21.07.2015
Отличная вещь Smile понравилось, как выглядит - очень даже солидно и аккуратно.
Спасибо за отзыв Smile
21.07.2015
Катер, пожалуйста! мне она очень нравится,прям мимими Love
26.07.2016
Очень милая вещица, приятная.
А я вот некоторое время назад подумала о том, что сама очень часто читаю и смотрю отзывы на товары с Али, а сама их почему-то не пишу. А ведь это действительно полезные отзывы, даже о мелочах - ведь дело не только в деньгах, но и в ожидании, и в разном качестве у разных продавцов... Теперь вот пишу по мере возможности.
26.07.2016
Клюква, отзывы на товары с Али лучше писать в первые дни после получения)) а то потом совсем лень становится. Да и смотрят их не очень, если это не отзывы на одежду.
  • 29.05.2014
    Очередной раз порадовал Aliexpress. В апреле этого года заказала визитницу. В реальности она оказалась даже лучше, чем на фотографиях продавца. На выбор продавец предлагал пять цветов. Честно говоря, мне было трудно выбрать: все цветовые сочетания на редкость удачные.
  • 16.02.2014
    Не так давно я заметила, что кошелёк с трудом закрывается из-за большого количества различных карточек, визиток и т.п. и решила заказать на Али визитницу. Хотела совсем дешевую, но стала просматривать списки и очень мне приглянулась такая - серо-оранжевая, с застёжкой. Симпатичная!
  • Как известно, в женской сумочке чего только нет, и чтобы найти в ней нужную вещь, требуется изрядно попотеть и вывернуть все наизнанку. Моя сумочка представляет собой вот такой вот хаос, и как я не пыталась собрать, например, все дисконтные и банковские карты в один кармашек, ничего не получалось,…
  • 23.04.2015
    В очередной раз, роясь в необъятных недрах своей сумки в поисках нужной карточки, я решила -хватит этих мучений! И отправилась на поиски визитницы. Местные магазины совсем не порадовали ценами, да и выбор оказался не велик, и как обычно, я продолжила поиски на любимом мною сайте "Алиэкспресс".