Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 18:17

Эту кофточку заказала для дочки. У них в школе форма - сарафан и белая блузка (или водолазка). Такие кофточки нам носить удобнее, чем рубашки на пуговицах.

Надеялась на то, что она будет ярко белая, такая как на фотографии с сайта. Хотя по опыту знаю, что на Али очень трудно найти действительно белую вешь. Вам когда нибудь приходила вещь чисто белого цвета?

Вот и эта кофточка оказалась цвета топленого молока.

Заказывала по этой ссылке.

Цена на тот момент была 15 $ (611 руб.) Сейчас стоит дешевле. Цена зависит от размера, у меня размер самый большой, меньший размер будет стоить меньше.

В наличии три расцветки: белая, черная, розовая.

Размер. Выбрала размер 12. Дочке 10 лет, рост 144 см. По длине рукава кофточка подошла идеально. На ярлычке значится размер 150. На моей худышке сидит свободненько, в самый раз. Но подойдет и полненькой девочке, просто будет в обтяжку.

Качество отличное! Хлопок. Очень приятнная, нежная, мягкая и плотная ткань. Тянется.

Верх оттделан рюшками, кружевом, жемчужными бусинками, все сделано очень аккуратно. Три верхние пуговицы растегиваются.

Швы аккуратные.

С первого взгляда кажется, что кофточка слишком нарядная для повседневной носки в школе, и я даже хотела отпопроть бусинки. Но если надеть поверх сарафан, то всей этой красоты не видно. Видна только малая часть, поэтому так празднично не смотрится.

Мне очень понравилась блузочка, мне кажется, я бы сама носила, будь мой размер. Очень рекомендую.

ВСЕ МОИ ПОКУПКИ НА АЛИЭКСПРЕСС.

Кcюшарекомендует
18.09.2014
С удачной покупочкой вас! Smile
Очень нарядная кофточка!
19.09.2014
Очень красиво!
19.09.2014
Действительно очень нарядная блузка, хорошо смотрится.
20.09.2014
Ксюша, кофточка - прелесть! Еще умилила ручка маленького ассистента, трогающего юбочку! Love Big smile
20.09.2014
спасибо! Кофточка чудесная! Закажу своей нулеклашечке в школу такую же! А то что не белая, а кремовая - даже и лучше, не такая маркая!
20.09.2014
Спасибо всем за коментарии Smile.
Chocolatte, мне еще одна кофточка белая пришла, тоже ооочень красивая, скоро напишу отзыв Smile
Хорошо села на дочку)
Красивая блузка Big smile
21.09.2014
Нарядная и нежная, богато украшенная.