Опубликовано 8 Июль, 2018 - 15:10

один раз
    399 руб.

Здравствуйте, мне всегда было сложно купить рубашку, пышная грудь и узкая талия, на груди хорошо, талия потерялась, на талии хорошо, на груди топорщится. И вот решила рискнуть, уж очень понравилась цена и расцветка. Представляю вам Рубашка женская FUN DAY Regular fit из хлопка VSWR44-00.

Принт очень миленький, мелкий.

Швы ровные, ничего и нигде не торчит. Состав, не 100% хлопок! Ткань приятная к телу, легкая, просвечивается, особенно на солнце.

71 % хлопок 27 полиэстер 2% эластан

Впереди на груди два кармашка.Не обманка, но выполняют роль исключительно декоративную.

Брала себе размер Л. (Мои ОГ 96 и ОТ 72). Брала по груди и утонула. Рубашка прямого кроя.

По длине рукава нормально, а вот объем запястий для меня великоват, свободно.

А тут собрала на спине, защипнула прищепкой и стало просто идеально!

Ширина по груди 53 см.

Хороший вариант для работы.

Всем удачных покупок!

Отличное платье для летнего дня!

Не та нынче "Черная икра"!

Эти травки мне не помогли. Прости Бабушка, нам с тобой не по пути.

Мой коричневый и пахучий...прекрасный кореец для моих волос.

Мой опыт использования скатки. Фото "до" и "после".

101 отзыв. Просто отзыв с показательными фото "до" и "после" ноги, подмышки и зона бикини.

Мимишные, розовые трусики! Прекрасный весенний наборчик! Неделька) Много детальных фото.

Отчет от хасятника, за 6 лет совместной жизни. Советы. Рекомендации. Беременность и человеческий детеныш!

SiberianHuskyрекомендует
  • 05.10.2018 - 11:17
    Сказать, что я в шоке - ничего не сказать...
    Еще в прошлом отзыве я нахваливала одежду в этом магазине. Даже и подумать не могла, что может быть ситуация, как с этой курткой. Итак, куртку я приобрела за 2199 руб.
  • 25.12.2013 - 08:15
    Милая вдали, ужасная вблизи рубашка
    Еще летом получила рубашку от Елены Покалициной, фирмы Dress Code. Это была моя мечта, я не могла сначала найти эту рубашку у посредников с России, то находила, но мне почему-то было жалко денег (как оказалось - не зря!).
  • 08.11.2014 - 23:34
    Самое большое разочарование этого года... (репортаж с места событий)
    Эту вещицу я ждала с особенным нетерпением. Настолько сильные чувства захлестнули меня при взгляде на нее. Я люблю рубашки. Разные. А такой у меня еще не было. Очень понравилась спинка. Такая необычная, как раз был конец лета. Подумала, что еще потаскаю ее пока тепло.
  • 24.10.2015 - 12:01
    Шикарная недорогая рубашка
    Многие пожалуй не раз находили эту рубашку в поиске или отзывах. Не обошла эта участь и меня! Нашла старого знакомого продавца, который обещал скидку, выбрала цвет иииии.....стала терпеливо ждать. Блузка обошлась мне в чуть больше 180 рублей. Сама она стоит не более 350.
  • 18.11.2015 - 11:34
    Рубашка под леггинсы - костюм муравья в гетрах))
    Итак, купив однажды леггинсы Artka, irecommend.rucontentkhoroshie-legginsy-no... варианты подо что надеть. мучили меня долго. Варианты,которые я предоставила в отзыве,все таки я отмела: в одном у меня видно в обтяжку одну часть тела (не знаю, но у меня комплексы), а другой выглядит как то по…
  • 09.03.2016 - 10:23
    Рубашка с необычным принтом + фото на мне + фото в образе
    Я люблю пиджаки и, сами понимаете, лучше всего с ними смотрятся рубашки. У меня внушительная коллекция, но, в основном, в ней присутствуют классические экземпляры, а ведь хочется иногда чего-то такого... необычного, нестандартного.
  • 04.04.2016 - 14:23
    Море, морские звезды... чуть-чуть лета никогда не помешает! :)
    Любите море? А морские звезды? А пляж, отпуск, тепло и лето? Да? Тогда вам понравится эта рубашка, понравится так сильно, что сразу же захочется в отпуск Я увидела ее случайно, хотела что-то подобрать к этой восхитительной юбке, о которой мы с вами уже столько говорили.
  • 20.03.2017 - 09:55
    Не верь своим глазам:)
    В магазине Old Navy есть много красивых рубашек для женщин - как фланелевые, так и хлопковые. Фланелевая рубашка Classic Flanel Shirt for Woman (артикул 342745) была представлена в 6 цветах.
  • 12.08.2019 - 12:43
    Тренд ПИЖАМА в городе! Доступное Лакшери от Oysho ♥ Как быть супер модной за 1799 рублей ♥ Я повторила выход Сары Джессики Паркер в пижаме.
    Привет подруги! Рассказываю про супер модный тренд ПИЖАМА в город! Я вижу много лухари девушек на нашем горном курорте в шелковых пижамах) Последней провокацией к покупке, была девушка на морской набережной в розовой пижаме и с длинными черными волосами. Я засмотрелась на неё и поняла, ТОЖЕ ХОЧУ!
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 15.07.2022 - 07:43
    "Лилёк! С тебя трусы слетают!" - "Вам показалось🤫*подтягивая* - это просто низкая посадка!" Очень женственный купальник, в который влюбилась с первого взгляда с подлянкой в виде широкого низа
    Доброго времени суток . Наступило лето (ещё 1,5 месяца назад, хааа)! И хоть оно нас особо не радует жарой, прикупить новый купальник и открыть пляжный сезон хотя-бы в Соль-Илецке, раз уж на море нас не пускают, нужно обязательно.
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 22.04.2022 - 18:34
    ★ Клетчатые рубашки вне моды ... Три образа с одной вещью ... Мои фотки в Питере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женской рубашке в клеточку фирмы ELIZA Gro up . Покажу свою Питерскую фотосессию ) Цена: 1200 рублей Размер: 46 Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я в жизни никогда не носила рубашки, но последнее время прям потянуло на …