Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 01:21

месяц или более

Помады по своей цветовой гамме очень даже хорошие, одно но всегда нужно использовать с карандашом иначе чуточку да растечется за контурок,

По текстуре немного странная в начале(в первый слой ложится немного не ровно) , но когда завершаешь красить все лежит на губах ровно и смотрится бомбически

По стойкости просто шикарная помада

На фото видны номера помад

Достоинства
  • *Симпатичный дизайн
  • Аромат
  • Интересные оттенки
  • Удобный аппликатор
Arina18.рекомендует
  • 28.05.2020
    Всем доброго времени суток девчата! Сегодня мне удалось попробовать блеск для губ от NYX, который называется Candy Slick!) Я его купила по акции в подружке за копейки, а так на официальном сайте он стоит вполне прилично, около 650р без скидок.
  • 02.07.2019
    Доброго времени суток! Всегда слежу за новинками от известного бренда NYX, и этот блеск для губ меня зацепил с первого взгляда. Свой выбор остановила на оттенке CSGLC10 S MORE PLEASE.
  • 10.10.2019
    Я профессиональный визажист, испрльзую декоративную косметику разных фирм. Особое внимание хочу уделить на блеск для губ NYX Candy Slick Glowy Lip Gloss. Данный блеск хорошо ложится на губы, не стирается.Имеют разные оттенки. Хороший состав и срок хранения.
  • 25.08.2015 - 16:47
    Очень нравится красивый благородный оттенок блеска для губ, но его минусы заставляют сказать ему категорическое НЕТ + фото
    Приветик мои хорошие.... Сегодня хочу вас познакомить с одним из блесков для губ, который есть в косметичке. Мне кажется я уже замучила вас своими отзывами про белски для губ, как ранее про помады, ну не обессудьте и держите еще один отзыв про белск для губ.
  • 13.03.2019 - 14:49
    Зажигаем весну с блеском дуохроматиком в оттенке Spring it on (DCLG10).
    Ох как я люблю блески для губ, которые на солнышке сияют тысячами брюликов. Носить, правда, такие блески я предпочитаю с весны и до примерно начала осени, в наиболее солнечные дни, а зимой лишь изредка использую блестяшки на губах.
  • 10.04.2019 - 11:21
    Стойкость, которой нет. Блеск, который выглядит шикарно, но слишком быстро исчезает 🧐
    Всем привет! Данный отзыв будет посвящен крайне противоречивому продукту - блеску для губ от NYX Licorice Lane Vinyl Lip Gloss в оттенке 001 Fruit Punch . Честно признаюсь, что хоть NYX я и всем сердцем обожаю, данная покупка была исключительно импульсной.
  • 16.08.2017 - 17:48
    Увеличить губы стало проще с блеском NYX Pump It Up Lip Plumper. Разумеется, визуально. Оттенок 08 LISA на губах, состав. Бюджетный аналог Dior Addict Lip Maximizer?
    Всем привет! Давно пользуюсь блеском с эффектом увеличения губ NYX Pump It Up Lip Plumper . По началу этот блеск напомнил мне знаменитый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active, но потом я поняла, в чем у них разница. Так что в конце отзыва я напишу, аналоги это или все-таки нет.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 03.12.2012 - 22:33
    Знала бы - брала бы одну палетку, хотя нет, вообще бы не брала (фото 2 палеток на губах)
    Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture . Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 12.01.2021 - 18:19
    Влажный эффект на веках и губах с помощью прозрачного блеска для губ из масс-маркета? Легко... Только вот и минусов в нем многовато. Фото ручьев и потопов внутри))
    Всем привет! Сегодня я подготовила не самый стандартный отзыв на блеск для губ, так как покупала я его не совсем для губ, а в основном с целью создания влажного эффекта на веках) Как оказалось, найти прозрачный блеск для губ без добавок (например блёсточек или ментола) очень сложно, а покупать…
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 💋 Губы, которые манят...нет, не поцеловать их, а вытереть поскорее салфеткой. Качество дешманских блесков из 2000х по цене современного люкса
    Поскольку от природы у меня достаточно яркие малиновые губы и к 30-ти годам они практически не выцвели, то я решила перейти с помады на увлажняющие блески для губ. Во время посещения магазина Рив Гош, мне на глаза попался стенд с косметикой Estee Lauder , где ровным рядом выстроились блески.
  • 24.01.2021 - 20:13
    Коварно-объемные блески от Рианны FENTY BEAUTY GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer. Цвета Glass Slipper, Baby Brut, Taffy Tease и Cake shake
    Когда-то блески для чуть не поставили всю мою любовь к косметосу под удар. Если кто помнить, то раньше блекс было синонимом чего-то жирного, блестящего и максимально липкого...
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 16.12.2020 - 14:15
    Вас пчела 🐝🐝🐝 кусала за губу? Меня да! Покажу как это бывает! Пчелиный яд на страже красоты! В погоне за объемными пухлыми губами мой путь горяч и тернист!
    Привет! Буквально недавно я рассказывала вам о Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili . Как оказалось эти блески просто созданы для зимы. И сегодня на повестке дня Блеск для губ Eveline Cosmetics OH!
  • 09.01.2021 - 20:15
    Уже не новинка🌱 Помада, которая кликает и щёлкает! Самая странная покупка от Lime crime: стоит ли своих денег? Оттенки, финиш, стойкость и качество
    Черная пятница для меня прошла достаточно спокойно. Я не ушла в лютый отрыв, лишь быстренько сделала один маленький заказ на официальном сайте Lime crime - уж очень выгодно получалось.