Опубликовано 29 Март, 2014 - 23:37

С заказом и получением этих джинс случилась целая история.)))Я думала,что никогда не получу их.

Началось все с того,что,когда я их заказала,оказалось,что у продавца минималка 10 долларов,я хотела отменить заказ,но продавец написал,что магазин новый и он с радостью отправит их мне без минималки.Отправил быстро и на 3-ий день трек начал отслеживаться.Как обычно прием,упаковка в общий пакет,экспорт и тишина...

На 3 долгих месяца,я и время продлевала и продавцу писала,но он на все вопросы отвечал "не волнуйтесь скоро получите заказ"

Отправлял он заказ из Пекина,там Черная Дыра какая-то все заказы куда-то пропадают.)))

Наконец-то долгожданный Импорт и я уже в ожидании пакета,но прихожу на почту,а мне говорят нет его у нас.Я в растроенных чувствах иду домой и тут звонок с почты,оказывается адрес,фамилия и часть номера была заклеена какой-то наклейкой.Вот такая вот история.)))

Сами джинсики тоненькие подойдут для прохладного лета или теплой весны.Аккуратно пошиты,без торчащих ниток,без запаха,сзади прорезиненная наклейка.(стирала,наклейка не облезла)Взяла размер 3Т.На рост 80 см длинноваты конечно,но мы уже носим(подворачиваем внизу,а в попе с подгузником нам в самый раз)

Вообщем удачная покупка,если брать в расчет долгую доставку.))

Кого заинтересовали,вот ссылочкаМиня

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличный вариант на лето
  • Яркие
Недостатки
  • Долгая доставка
Нинель1985рекомендует
14.04.2014
Тоже заказала такие джинсики, вот жду... Тоже размер 3т, у нас 82 см рост
15.04.2014
Пришли джинсики за 15 дней, да тоненькие, на лето самое то, размер тоже великоват, у нас 82 см 3т большеват, сегодня заказала еще наподобие таких размер поменьше. Когда одела дочке, то она не хотела снимать их... убегала от меня и рассматривала штанишки.
15.04.2014
Вам повезло,что так быстро пришли.)) И моей тоже джинсики понравились,любит модничать.))