Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 06:18

Все эти пижамы заказывала еще до рождения своей малышки в интернет магазине.

Размер на 62 см (до 3 месяцев)...начали мы их носить практически с рождения, хотя и были они нам большеваты, но я надевала носочки и все норм было)

Носили до 4 месяцев.

Еще один наборчик пижам)

Описание: 100% хлопок, Страна-производитель: Шри Ланка

Хлопок очень приятный к телу малыша, еще там есть отвороты на манжетах это варежки-царапки, очень удобно, малыш их не снимет никак.В общем, качество пижам на высоте!!!

Стирали все по много раз и они все как новые!

Читайте также и другие мои ОТЗЫВЫ о покупках!!!

Марияяяярекомендует
Красивые пижамки и удобные для малышей.
  • 20.09.2015
    Если вы еще не покупали такие пижамки, очень советую! Я люблю их больше остальных, качественные, красивые и носятся долго! Во-первых, на сайте есть разные расцвети и можно выбрать на любой вкус, я люблю более нежные для девочки.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 17.09.2021 - 12:58
    Идеальный вариант для осенних прогулок и походов в лес ▪️ Расскажу, как купить выгоднее▪️Плюсы и минусы товара
    Приветствую, дорогие читатели! Наступила осень, а вместе с ней пожаловали все прелести этого времени года: слякоть, холод и грязь. Я стараюсь гулять с ребенком как можно чаще и дольше, поэтому приобрела для себя подходящую обувь на осенне-весенний период.
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 04.10.2021 - 21:48
    Серьги «на выход». Вынесут многое, но не скромность.
    Когда я демонстрировала пригоршню филигранного серебра, то пусет предмета сегодняшнего отзыва не было в общей массе. Так получилось, что я просто забыла об их наличии. А вспомнила, когда случайно нашла в той шкатулке, в которой их в принципе не должно было быть: они там вообще одни лежали.
  • Не уверена, что они спасут от пластика, но пользоваться ими очень приятно и эстетично 💫
    Всем привет! Уже несколько лет я сдаю вторсырьё (в простонародье мусор), поэтому раз в несколько месяцев перманентно офигеваю от количества мягкого пластика, который аккумулирую.
  • 03.08.2021 - 13:25
    Ребёнку про ЭТО! Книга "Давай поговорим про ЭТО" одна из самых удачных на мой взгляд, но не самая лучшая
    Здравствуйте! Давай поговорим про ЭТО. О девочках, мальчиках, младенцах, семьях и теле. Роби Г. Харрис О том, как я появилась на свет мама рассказывала мне лет в 6 по книге, которую она брала у знакомых. Тогда вообще информации подобного плана было мало и мне считай повезло.
  • 19.09.2021 - 17:33
    Зеленый плащ с зеленою подкладкой все прикрывает недостатки.
    Здравствуйте. Этот плащ я купила на весенней распродаже, которая обычно проходит на Алиэкспрессе в конце марта. Цена его была 41,4 доллара, я платила 37,98. Купоны продавца и Алиэкспресса внесли вклад. Этот магазин Nerazzurri мне уже был известен, ранее я покупала там зеленую шубу и дочке розовую.
  • 08.09.2021 - 11:35
    💎Одеваем ребёнка красиво, качественно и недорого💎 Толстовка - ветровка Lassie, обошлась мне в 1500 рублей, как, читайте в отзыве.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Я хотела чуть позже написать отзыв на эту прекрасную ветровку, но решила сейчас, так как многие ищут информацию в интернете и по отзывам покупают вещи. Я когда заказывала не нашла ни одного отзыва. Пускай мой отзыв будет полезен для Вас.