Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:57

Пришли вчера мои носочки! Качество хорошее. правда тоненькие немного, но производитель толстых и не обещал))) 10 штучек за 200 рублей, думаю не так уж дорого. Носочки спортивные. коротенькие под кроссовочки самое-то! Продавец отсылает лотом 10 пар разных цветов, доставка 40 дней, на небольшую ножку!!! В целом, я довольна покупочкой, носочки всегда пригодятся, тем более, что я люблю носки надевать под цвет одежды!

вот ссылочка http://www.aliexpress.com/snapshot/273884486.html

А это ссылка на мой отзыв об Алиэкспресс http://www.irecommend.ru/content/kapitalno-podsela...

Достоинства
  • Аккуратные
  • Яркие
Недостатки
  • Не подойдут на большой размер ноги
  • Тонковаты
Angelочекрекомендует
20.12.2013
У меня такие есть Smile
  • 20.12.2013
    Всем Привет! Заказала на Алиэкспресс ( здесь можно посмотреть краткий обзор всех моих 28 покупок), разноцветные хб носочки 12 пар за 6,79 $ , в рублях получилось 218. Заказ прилетел за 35 дней из Китая до Челябинска. Упакованы все 12 пар в один прозрачный пакет.
  • 18.11.2014
    Всем доброго времени суток. Заказала я себе носочки. Погналась за дешевизной. Обошлось 10 пар чуть более 5 долларов. Сразу скажу - на ногу 38 размера и более - я бы не рисковала. Я ношу обувь 38-39 размера. Мне в носках дискомфортно - пятка сползает и тянет ногу.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 18.06.2020 - 23:41
    Адекватный стритстайл – футболка в стиле Dries Van Noten
    Если бы из всех обновок на сезон можно было бы выбрать только одну (не приведи Господь конечно), то это была бы она футболка, которую вам как будто бы одолжил поносить самый главный хулиган класса помните, была среди пацанов такая мода у футболок рукава подворачивать?
  • 06.05.2020 - 10:05
    Изумрудное платье с вышивкой, приятное в носке и лёгкое в сочетаниях
    Привет, друзья! Расскажу сегодня об ещё одном удачном заказе с Алиэкспресс - платье с вышивкой. Заказала я его в феврале, потому что мне в середине марта нужно было зелёное платье на мероприятие (дресс-код, посвящённый дню святого Патрика).