Опубликовано 27 Январь, 2017 - 09:46

Дезодорант от faberlic, orangerie, ее величество роза, дезодорант антиперспирант, эффект пудры, 48 часов. Арт.8538.

Написано: Новая формула придаст ощущение комфорта и бархатистости кожи. Не содержит спирта и не оставляет следы белых пятен на темной одежде. Гарантирует защиту от запаха пота в течение 48 часов.

Имеет сильный запах роз. При первом применении к аромату тяжело привыкнуть. От пота защищает, но не 48 часов, особенно у кого сильное потоотделение. Эффект пудры почти не ощущается. Сохнет средне, не быстро и не долго. Следы немного оставляет. Ролик маленький, в принципе, удобный.

Объем 50 мл, но упаковка маленькая. Удобно носить с собой. Цена около 60-90 рублей. Не очень дорогой. Пользоваться можно!

Достоинства
  • . недорогой
  • 0% спирта
  • Без химических нот
  • Избавляет от запаха пота
  • Не щиплет кожу
Недостатки
  • Может надоесть моноаромат розы
Aigulenkaрекомендует
27.10.2017
У фаберлик покупаю химию для дома. Дезодоранты даже не рассматривала к покупке, боюсь, что аллергия появится
28.10.2017
Мы в фаберлике все берем, практически все нравиться, начиная от бытовой химии до средств гигиены. Аллергии не должно быть, все же хорошее
29.10.2017
У меня на их тушь была аллергия. Глаза 2 дня, как у рака были- красные, опухшие и слезились. Даже супрастин не помогал
29.10.2017
ого, я не знала. Думала ничего не вызывает аллергии