Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 00:32

Скраб мне этот достался в подарок. Честно сказать, сама бы и не подумала его купить, так как не особо люблю покупные скрабы для тела. Лучше приготовить самой. И пользы больше будет.

Ну что сказать, пахнет не противно. Не сказать, что очень приятно, но и не ужасно. Даже не могу сказать чем. Баночка довольно удобная. Скраб легко набирается в ладонь. По телу распределяется легко. Имеет консистенцию очень густой сметаны или плотного киселя. В составе видны частички кукурузы, точнее, кукурузной крупы.

Супер эффекта я не заметила. По моему эти частички крупы довольно крупноваты и их очень мало в этом скрабе. По этому о каком-то действенном эффекте сложно сказать. Ну кожа после него мягенькая, приятная, не липкая.

Для разнообразия купить можно, но не более, стоит он не знаю точно, сколько, но не дорогой. Ну а в качестве хорошего скраба я бы предпочла другой, который имел бы в составе более мелкие скрабирующие частицы и в большом количестве.

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Вкусно пахнет
  • Недорогой
  • Нежный
Sanrissрекомендует
08.09.2013
Sanriss, для меня очень полезен Ваш отзыв (хотела попробовать это средство), но я не поняла в итоге, почему скраб Вас не особо впечатлил, но тем не менее получил максимальную оценку?!?
08.09.2013
Ну я не вижу каких-то сильных минусов, за которые я могла бы снизить одну или даже две звезды. =) Как скраб он неплохой и для разнообразия можно купить попробовать, и он довольно неплох для чувствительной кожи, так как имеет не так много скрабирующих частиц. Для девушек, которые не часто пользуются скрабами или не пользуются вообще, я бы посоветовала его купить. По этому моя оценка максимальная. А снижать оценку за то, что я бы предпочла этому скрабу другой, я не стала. Smile Это ведь касается моей привередливости, а не самого скраба. Smile
  • 07.05.2011
    так как я удаляю волосы эпилятором, то скраб мне необходим как воздух, чтобы не было проблемы вросших волосков! итак, повелась на дешевизну и купила упаковку скраба "Рецепты бабушки Агафьи ", мое мнение:-это не скраб !!!
  • 24.08.2014
    Забрела на днях в косметический магазин. На самом деле мне нужен был крем от растяжек, но как все женщины, стала смотреть совсем другое. Спросила у продавщицы про натуральную косметику для тела.
  • 17.06.2012
    Это самый лучший скарб из всех, мною испробованных. Консистенция идеальная - много скрабящих частичек, хорошо пенится и распределяется, за счет чего экономично расходуется. Запах елеуловимый - как кукурузная каша.
  • 05.06.2020 - 19:20
    Два одинаковых мыла - показываю оба примера! 100%-ый состав - такое возможно!
    Я не любитель даже ягодных ароматов в химии - понюхаю - ну да, приятно, вкусненько. вот только ягодки я предпочитаю кушать. а не пахнуть ими). По этой причине гелями для душа пользуется мама, а я выбираю странные на первый взгляд бруски.Ранее писала отзыв о "Рецепты бабушки Агафьи" с экстрактом…
  • 15.06.2020 - 03:19
    Мужчина пустил слезу. Я 3 месяца как холодец трясусь в одежде и под одеялом. Но крио-скраб Zeitun оказался просто баловством + Совместное использование "Огонь+Лёд"
    ZEITUN Ледяной Крио-скраб для тела Лёд с мятой и лаймом Объём - 250 мл Стоимость - от 500 до 850 рублей Купить можно на Wildberries, БЕРУ, КрасоткаПро, 4fresh Срок годности - 2 года Упаковка - Мне подарили набор из 4 средств 3 месяца назад - 2 скраба Лед и Огонь, и 2 одноименных масла.
  • 21.06.2020 - 20:23
    Кокосовый скраб с тростниковым сахаром и божественным запахом тропиков 🍹• Первый шаг CRYO-системы к ровной коже без целлюлита • Есть ли результат за месяц использования? ⤵️
    Я люблю ухаживать за собой и уделяю достаточно внимания не только лицу и волосам, но и телу. В списке моего ухода уверенно лидирует скраб, поскольку никакой крем не сделает кожу нежной и бархатистой без грамотной эксфолиации. А если скраб ещё и антицеллюлитный... То - что? Обо всём по порядку.