Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 14:51

несколько раз

В отзыве расскажу про Напиток кисломолочный Имунеле с земляничным вкусом, это один из самых стандартных вкусов, мне нравится.

Основная информация:

• Цена: около 30 рублей за баночку
  • Место покупки: магазин Магнит
  • Страна производства: Россия

Каждый напиток содержится в индивидуальной пластмассовой тубе небольшого размера, дизайн упаковки часто меняется.

С обратной стороны можно ознакомиться со всей полезной информацией, которая только может быть интересна, только вот шрифт слишком мелковат.

Напиток представляет собой что-то очень похожее на жидкий питьевой йогурт, консистенция однородная, аромат приятный, ягодный, не химозный.

Сам по себе напиток приятный, вкусный, нет никакого неприятного послевкусия. Одна баночка за раз легко пьётся, даже я бы сказала мало.

Он никак не влияет на насыщение, а просто служит легким напитком. Никаких негативных моментов нет, по вкусу нравится, присутствуют легкие нотки земляники.

Единственное, напиток достаточно дороговат, то есть за такие деньги рациональнее купить питьевой йогурт, его будет гораздо больше и сам по себе сытнее.

Сомневаюсь, конечно, в его полезных свойствах на организм и укрепление имунитета, как это заявляет производитель, но пить вкусно, иногда в охотку можно.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ, напиток вкусный, но по цене дороговат.

________

Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
15.04.2021
дорогой, но и по вкусу мне не понравился - будто чересчур разбавили, нет насыщенности вкуса
Иногда покупаю такой, вкусный Innocent
Люблю Love