Опубликовано 22 Март, 2019 - 20:46

несколько раз
    11 грн.примерно 26 руб.

Приветик всем!

Я обожаю различные лаки для ногтей. Готовая покупать их тоннами.) И тот оттенок мне нравится и этот, упакуйте мне их все, пожалуйста.? Пока я медленно подбираюсь к гель-лакам, путь мой длинный и тернистый. И все же обычные лаки также люблю, но убивает меня их стойкость((( Увы, на данный момент я так и не смогла найти лак который смог бы порадовать меня своею стойкостью хотя бы дня 2.(((

О турецкой марке Flormar и их лаках я уже писала отзыв. Считаю эту марку одной из бюджетных и более доступной, особенно радует своею богатой палитрой оттенков. Как говорится: "На любой вкус и цвет".

Но перейдем к линейке Pretty.

Pretty в переводе с английского означает Хорошенький.))))

Производитель: Турция.

Объем: 6 мл.

Покупала: здесь

Цена: 11 грн.примерно 26 руб.

Малютка бутылек радует своими миниатюрными формами.

Плюсы маленького размера:

Во-первых, его приятно держать в руке.

И, во-вторых, лак можно использовать до конца и выбросить. А то как у меня часто бывает только израсходовала пол баночки, а он "бац" и загустел. Поэтому я обожаю миниатюрки.

Сам бутылек круглой формы. Спереди и сзади имеются наклеечки с информацией от производителя.

Кисточка прячется за матовым основанием, очень удобно держать в руке во время прокраски ногтя. Сама кисточка тоненькая, но супер классная. Отлично прокрашивает ноготь при этом не оставляя разводов.Консистенция не густая и не жидкая, что-то среднее.

У меня лак под номером P23 Blue Jean переводится как Синие Джинсы, но на самом деле цвет Морской Волны. Сине-зеленый оттенок. При искусственном свете выглядит зеленым. Но оттенок очень красив, даже иногда смахивает на зелёнку.)

Нанесение. Первый слой дает вполне плотное покрытие, только на двух ногтях которые я красила последними, лак лег полосами.((((( При нанесении не пузырится, не растекается по ногтевой пластине. Сохнет 2 минуты.

Один слой.

Второй слой дает более плотное покрытие, оттенок получается насыщенным. Заметила что лак способен к самовыравниванию на ногтевой пластине. Сохнет минут за 5, что для меня довольно-таки быстро.))))

Два слоя

Для того что бы скрыть все погрешности, на помощь всегда придут наклейки с Али.))))))Стойкость. Увы, даже з закрепителем (у меня Ноготок), лак держится до первого мытья посуды.((( Начинает сходить с кончиков ногтей в первый же день, что меня очень расстраивает (пора переходить на гель-лаки, пора). К тому же я практически не пользуюсь закрепителем, а здесь лак так быстро высох, что решила закрепить все это дело.)))))

Третий день носки. Лак немного стерся с кончиков ногтей.

Снимается легко, обычным средством для снятия лака (у меня Ноготок), при этом не окрашивая ногтевую пластину и не пачкая пальцы.)))

Определю + и -

✔ низкая стоимость;

✔ красивые оттенки;

✔ легкое нанесение.

❌ если не считать низкую стойкость, то для меня их практически нет.

Считаю эту линейку более-менее удачной, оттенков не слишком много, но все нужные (начиная от желтого и заканчивая красным). В принципе малюткой Pretty, я осталась довольна. Конечно же рекомендую.

Спасибо за внимание ?

???????????????????

Читайте отзывы на мои другие лаки

Мои самые любимые лаки для ногтей. Оттенки 14, 32, 41, 44.?

Маково перепелиное блаженство или может разочарование?

Моя двойная любовь, но почему не вышел треугольник, читаем в отзыве...

Очень красивый оттенок Tweed. Лак оказался не плохим...

? Доступная цена, хорошее качество... Оттенки 430 (синий), 424 (мятный), 077 (light pink), 125 (stylish roses) ?

Достоинства
  • Не дорогой
  • Удобная кисточка
  • Удобный флакончик для поездок
  • Хороший цвет
Недостатки
  • *не стойкий
Vikki26рекомендует
Очень красивый насыщенный оттенок Love
Оттенок очень красивый Love
Love
приятный цвет
22.03.2019
Красивый цвет! Ещё бы стойкость побольше...
Это точно.))))
Интересный оттенок
24.03.2019
Для меня низкая стойкость огромнейший минус, наверное, поэтому и повыбрасывала все обычные лаки(
24.03.2019
Я тоже ненавижу такие лаки(((( Ужасно бесят Angry