Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:48

Купила и пользовалась этим шампунем очень долго. Что хочу с казать: *очень экономичный флакон у этой шампуньки *придает отличный блеск и шелковистость волосам *"спаивает","заклеивает","соединяет" секущиеся кончики *не жирнит волосы *не появляется перхоть _____________________________________________________________________ Вообщем то, шампунь неплохой,но не из дешевых. Хотя,если разобраться,за 750 мл шампуня и отличные волосы я готова отдать 48 гривен. Говорю сразу,что шампунь стоит попробовать)) Еще советую попробовать маску из той же серии!) Всем удачи и хороших волос)))) Пока!)

Достоинства
  • Большой объем
  • Дает хороший блеск волосам
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хватает надолго
  • Эффект восстановления волос
Недостатки
  • За год не нашла ни одного!
darinochka1887рекомендует
  • 05.03.2013
    Шампунем пользуюсь почти месяц, и на мой взгляд, тот же "Head & Shoulders" гораздо лучше.После мытья шампунем "Salon" волосы становятся очень жесткими, и их невозможно расчесать.Его нужно использовать только с маской или баьзамом.Также следует отметить.
  • 10.10.2013
    После того как начала делать частое мелирование на свои темные волосы поняла что надо их чем-то спасать. Расчесать такие волосы было не реально, вида никакого да и обламывались по всей длине. Перепробовала многое. Хорошо что подошел этот бюджетный вариант, т.к.
  • 24.03.2013
    Приветствую всех заглянувших! Полтора месяца назад приобрела этот шампунь и начала использование. В принципе шампунь сам хороший и эффект от него есть, но.... О плюсах и минусах далее.Достоинства и плюсы шампуня: 1) действительно придает блеск , упругость и гладкость волосам .