Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 16:36

Этот блеск мне подарили на 8 марта. Smile

Какой же он хорошенький! Во всем! И цвет, и наконечник-дозатор, и по ощущениям…!

Имеет текстуру густоватого блеска, но на губах, по ощущениям, совсем не густой, как будто просто, хороший ухаживающий бальзамчик-уход. Пахнет очень вкусно, конфеткой.

У меня в оттенке 01, это такой нежно-розвый цвет, он практический как родной цвет губ, но, просто, делает их более насыщенными и нежными. Губы приобретают нежность, при этом, выглядит это, очень естественно.

Ухаживающие свойства этого бальзама на пять с плюсом! Он отлично увлажняет губы и ухаживает за ними!

Совершенно не подчеркивает шелушения, а отлично сглаживает их! В складочки совсем не затекает (на фото, заметны какие-то небольшие затеки, но в жизни этого совсем не видно, да и на фото они не критичные).

По текстуре совершенно не липкий, а очень приятный!

Имеет очень удобный и приятный в нанесении наконечник-дозатор, которым очень удобно наносить этот бальзам.

Очень приятный и красивый блеск! Обязательно куплю его себе после того, как закончится!

Объем: 12 мл. Стоимость: 865 р. (без скидки)

Аня.Wink

Lenmamрекомендует
  • Всегда почти пользуюсь блесками, а не помадами. Соответственно, мое внимание привлек и этот блеск для губ из марки, которая мне уже полюбилась своими средствами ухода за кожей. И как раз он шел по спеццене в Рив Гош! Выбрала для себя оттенок 01, такой, холодный розовый.
  • 08.11.2018
    Давно присматривалась к продуктам для губ от Clarins. Сначала хотела купить масло для губ, но оно оказалось слишком липким. Консультант в Иль де Боте предложил попробовать этот блеск.
  • 13.04.2013
    Блеск для губ Eclat Minute Embellisseur Levres Instant Light Natural Lip Perfector я получила в подарок на 8 Марта. За полтора месяца использования об этом продукте у меня сложилось довольно-таки приятное впечатление.Этот блеск мне достался в оттенке 02, "Коралловый" .
  • 25.03.2013
    Сразу после покупки захотелось написать об этом замечательном блеске.На самом деле,я не большой любитель что-то мазать на губы.Во-первых,редко можно найти блеск для губ без скатывания+красивый тон+долговременность пребывания на губах.Кстати,цена,марка,разделение на люкс и не люкс-не имеет никакого…