Наконец-то дошли руки немного рассказать Вам о моей коллекции жидких губных помад L'Oreal Paris Rouge Signature. Сейчас большинство оттенков распродаётся, но постоянный сет с самыми удачными можно встретить практически во всех магазинах косметики.
Rouge Signature имеет 3 подвида: матовые, глянцевые и металлические оттенки. Общая палитра включает в себя почти 30 цветов — выбрать есть из чего.
Страна-изготовитель: Франция
Объем: 7 мл.
Цена: 299 р./259 р. Брала в разных местах с промежутком в полгода, и 1 оттенок из них получила в подарок.
Срок годности: 36 месяцев
Состав:
AQUA / WATER, DIMETHICONE, OCTYLDODECANOL, ISODODECANE, BUTYLENE GLYCOL, ALCOHOL, ACRYLATES/POLYTRIMETHYLSILOXYMETHACRYLATE COPOLYMER, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, TRIMETHYL PENTAPHENYL TRISILOXANE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, MAGNESIUM SULFATE, PHENOXYETHANOL, PROPYLENE CARBONATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, ALUMINA, DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE, ALUMINUM HYDROXIDE, LINALOOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TOCOPHEROL, PARFUM / FRAGRANCE, [+/- MAY CONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 15850 / RED 7, CI 45380 / RED 22 LAKE, CI 15985 / YELLOW 6 LAKE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, ]
От производителя:
Открой для себя Rouge Signature Parisian Sunset – 3 новых оттенка, вдохновляющие как Парижские закаты. Rouge Signature – первая ультрапигментированная суперстойкая помада-тинт для губ L’Oréal Paris, которая дает глубокий цвет и бархатистый матовый финиш на целый день, обладая при этом невесомой текстурой. Ее нежная увлажняющая формула не дает эффекта липкой пленки и абсолютно не ощущается на губах: не сушит и не стягивает кожу. Удобный спонж-аппликатор в форме капли обеспечивает комфортное, аккуратное и суперточное нанесение по контуру.
Упаковка увесистая, поэтому я так и не смогла понять: это матовое стекло или просто плотный пластик. Но в любом из двух случаев выглядит она превосходно, со вкусом. Колпачок имеет фирменную золотую вставку, жаль, что позолота эта скалывается от частого использования.
И лучшая вещь, которая есть в продукте: мягкий ворсистый спонж. Он идеально повторяет контуры губ, позволяя прокрасить "Арку Купидона" (галочку над верхней губой). Из основы он выходит не прямо, а под наклоном, плюс слегка гнётся, так что каждое применение приносит удовольствие.
А ещё на нём остаётся оптимальное количество пигмента, так что одним взмахом можно завершить макияж.
ПРИМЕНЕНИЕ
У меня 3 оттенка, каждый из которых я покажу отдельно и расскажу об особенностях.
109 - "Я Восторгаюсь". Яркий насыщенный розовый, цвет Барби. В целом подходит под многие цветотипы, но на смуглой коже будет странновато смотреться, отправляя обладательницу в 90-е.
Процесс нанесения
Потратила треть из него, и то большую часть в качестве румян. На губах ведёт себя отвратительно: плешиво наносится, сильно полосит и некрасиво сходит. После себя оставляет еле-заметную подложку.
Этот как раз тот цвет, который я бы брать не советовала.
121 - "Я выбираю"
Цвет-хамелеон, напоминающий консервированную вишню или насыщенный компот. При разном освещении может смотреться и тёплым, и холодным.
Ложится плотным ровным слоем в один взмах кисточки-спонжа, абсолютно некапризный. Можно использовать как тинт: смотрится шикарно.
С уверенностью могу сказать, что из всей небольшой коллекции этот — любимый.
129 - "Я обезоруживаю"
Тоже любит хамелионить, при нанесении делает губы "вампирскими", так как цвет не ярко-красный, а с кирпично-кровавой ноткой.
После себя оставляет самую яркую подложку и хорошо выглядит в качестве тинта-градиента. Тоже очень удачный, но всё же я люблю его чуть меньше предыдущего.
Как все удаляются мицеллярной водой:
Снизу вверх 109, 121 и 129
Снизу вверх 109, 121 и 129
ИТОГИ
Достоинства:
Приятная отдушка.
Потрясающей красоты оттенки.
Удобный спонж.
Комфортное нанесение.
Многофункциональность.
Плотные пигменты (не у всех, но всё же).
Мегаэкономичный расход.
Не сушит.
Недостатки:
Не все оттенки удачные.
При плотном нанесении не особо стойкие.
Если Вам попадётся некапризный оттенок (как, например 121 и 129) — не нарадуетесь, потому что эта помада абсолютно невесомая, она идеально сидит на губах и радует глаз своим цветом.
Снижаю одну звёздочку за возможную непредсказуемость и не железобетонную стойкость и рекомендую к покупке ❤️
Добрый день. Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris. Подбор оттенков помады индивидуальный процесс и зависит от пигмента губ и цветотипа🌷 Дополните образ с помощью Румян Paradise, которые создают легкий здоровый и естественный румянец на яблочках ваших щек и придают легкое сияние вашей коже "изнутри". Наносить текстуру румян кистью в комплекте или своей кистью на верхние линии скул или яблочки щек, растушевывая в сторону висков. Формула с экстрактом манго и какао, до 96% ингредиентов натурального происхождения.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как у вас получается так красиво накрасить, с переходом плавным, градиентом? Есть какая то техника нанесения?