Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 16:44

Впервые попробовала эти тени, будучи еще подростоком! Так как, толком еще не знала, что мне подойдет, не умела сочетать тени, купила сразу целую палитру теней, благо, что не дорого, и приступила к эксперименту! Конечно привлекает их низкая цена и многочисленные оттенки! Накладывала эти тени по разному, пока не выбрала, что мне подходит! О качесве хочу сказать, что в принципе не плохо, но они конечно быстро осыпаются и скатываются, но тем не менее ничего плохого от них с моими глазами не случилось, что по нашим временам уже радует! Конечно, сейчас, когда я уже выбрала свои цвета, я пользуюсь более дорогими тенями, но тогда эти тени были для меня просто находка! Еще хочу сказать, что лично у меня от них слегка припухали глаза, но в принципе это может быть только реакция моего организма! В принципе хороши для эксперимента!
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Доступна цена
  • Легкость нанесения
  • Хорошо смотрятся на глазах
  • Цвета яркие и сочные
Недостатки
  • Быстро скатываются и осыпаются
  • Не гипоаллергенны
  • Не держатся до конца дня
Natalia23рекомендует
  • 04.06.2013
    И снова меня радуют производители. Тени на любой выбор и в любом количестве цветов и оттенком от самого минимума до запредельного максимума. Подобрать цветовую гамму можно к любому гардеробу.Качество отличное, цвета хорошие, наносятся легко и без усилий, не осыпаются и не скатываются, хватает на…
  • 11.06.2010
    Пользуюсь этими тенями практически с детства, немогу сказать ничего плохого! Хотя цена до сих пор и настараживает, но тени действительно замечателные, те что содержат мерцающие пигментя вообще супер они очень красивые, так класно горят на солнце!
  • 28.07.2011
    Ну конечно же, первыми тенями с которыми я познакомилась были Руби Роуз). Помню тогда у мамы была приличных размеров бумажная коробка (по типу художественной акварели), с большим количеством цветов.
  • 28.07.2011
    Купила такие тени только потому, что раньше особенно не красилась и хотела попробовать разные цвета и оттенки. Стоили они около 80 рублей, так что я не ждала чего-то сверхординарного, но была приятно удивлена красивой упаковкой, мягкими тонами и тем, как они держатся на веках.