Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 03:57

Мы начали пользоваться подгузниками Dada сразу после того, как закончились подгузники из роддома. Первый размер, который попробовали, был 2. И мне они очень понравились! Даже больше, чем хваленые Pampers Active Baby. Но сестра в Польшу ездила нечасто, оттого получали мы их нерегулярно. Покупать у перекупов по завышенной вдвое цене, когда сестра может привезти из Бедронки подешевле, не хотелось.

И так получилось, что следующая пачка Дады Премиум, которую мы купили, была 4 размера. И вот тут меня ждало сплошное разочарование. Ребенок подрос, объем - прошу прощения - пописов - тоже. И получилось так, что Дада не справлялась.

Нет, с внешней стороны все было сухо. Но если во времена использования 2-ки внутри тоже сбольшего было сухо, то здесь после одного пописа мокро. Мы не могли надевать Даду на ночь, только на прогулку, на пару часов.

В этом смысле она очень похожа на подгузники BabyLikes из "Евроопта". Но! BabyLikes стоят дешевле, и достать их не проблема. А искать, переплачивать за Dada и покупать их почти по цене Pampers Active Baby, чтобы менять после 1, максимум 2 раз... Нет, спасибо! В этом смысле Бэйби Лайкс куда приятней. Разницы никакой, а цена по сравнению с перекупами в 1,5 раза дешевле. Выбор очевиден...

Достоинства
  • Без запаха
  • Приятные на ощупь
Недостатки
  • Мокрые после 1 пописа
Letikaрекомендует