Опубликовано 14 Август, 2020 - 16:08

полгода или более
    1655 руб

Приветствую!

Хорошую красную рыбку у меня не получается есть 2 раза в неделю. А эта норма для того, чтобы получить необходимое количество омеги-3. Сам организм не вырабатывает Омегу-3, а получает ее из пищи.

Омега 3 необходима для сердца, для эластичности сосудов, разжижает кровь немного, для суставов, для увлажненности и здоровья кожи, для зрения. Для глаз, кстати, полезно тем, кто часто у компьютера сидит. Меньше требуется капель для увлажнения, ощущение песка в глазу проходит.

Лично я омегу-3 люблю и пью практически постоянно. Покупала раньше омегу-3 от Solgar. Но хотелось сэкономить и купить что-то такое же качественное, но подешевле.

Выбрала Now Foods, Ультра омега-3, 180 мягких желатиновых капсул. Покупала с применением скидки, вышло около 1500 руб. На сайте сейчас стоимость 1655 руб.

О продукте:

Описание

• 500 ЭПК / 250 ДГК
  • Поддержка сердечно-сосудистой системы
  • Молекулярная дистилляция, продукт покрыт кишечнорастворимой оболочкой
  • Поддерживает здоровье мозга
  • Не содержит ГМО
  • Пищевая добавка
  • Кошерный продукт — содержит желатин
  • Омега-3 / рыбий жир
  • В семейном владении с 1968 года
  • Качество гарантировано надлежащей производственной практикой (GMP)

Концентрат натурального рыбьего жира, используемый в этих капсулах, производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Он проверен на отсутствие содержания примесей потенциально вредного уровня (например, ртути, тяжелых металлов, полихлорированных бифенилов (ПХБ), диоксинов и других примесей). Те, у кого другие препараты рыбьего жира вызывают тошноту или отрыжку, должны легче переносить прием этих мягких желатиновых капсул в кишечнорастворимой оболочке с контролем запаха.

Рекомендации по применению

Принимать по 1 мягкой таблетке 1–2 раза в день во время еды.

Ингредиенты

Мягкая капсула (бычий желатин, глицерин, кишечнорастворимая оболочка, вода) и витамин Е (как натуральный d-альфа-токоферол).

Содержит рыбу (анчоусы). Витамин Е из сои.

При производстве не используются следующие ингредиенты: дрожжи, пшеница, глютен, молоко, яйца и ракообразные. Произведено согласно стандартам GMP на предприятии, где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.

Предупреждения

Только для взрослых. Перед применением во время беременности, лактации, приема лекарств или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом. Хранить в недоступном для детей месте.

Продукт может естественным образом менять цвет.

Силикагель нельзя употреблять в пищу. Хранить в упаковке.

После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте.

Привлекла хорошая дозировка омеги-3.

А еще порадовало, что изготовлена по европейским стандартам производства GMP. Это гарантия качества.

В упаковке есть пакетик силикагеля.

Капсулы покрыты кишечнорастворимой оболочкой. Благодаря этой оболочке нет рыбной отрыжки и это также дополнительная защита капсул от прилипания их друг к другу. Если смыть кишечнорастворимую оболочку в теплой воде, то капсула прозрачная.

Если вскрыть капсулу, то выльется рыбий жир. Он слегка желтого цвета, прозрачный, с запахом рыбы.

При открытии упаковки запах не чувствуется. В отличии от Омеги-3 Solgar: капсулы противно пахли и прилипали друг к другу и достать было очень неудобно из банки, особенно, когда осталось мало капсул.

Пила я ее 1 раз в день во время еды. Несмотря на достаточно большой размер глотается очень легко.

Побочных эффектов от желудка и кишечника я не почувствовала. А вот со стороны кожи… у меня есть подозрение, что именно эта омега-3 вызыает у меня на лице подкожники. Но это не точно. Я 4-ре раза бросала ее пить и все нормализуется, начинаю пить и через 2 недели опять начинается.

Может это совпадение? По идее не может быть такого. Ведь омега наоборот обладает противовоспалительным действием. Может усиливает выработку кожного сала и поэтому такое происходит. Почему-то такого не наблюдала при применении омеги-3 других производителей. Может это и указывает на большую эффективность Омеги-3 от Now Foods.

А вот пятки становятся гладкими. Меньше нарастают натоптыши. Руки требуют меньше крема, мягкие.

Очевидно, что на коже эффект есть. Но на коже лица именно у меня это приводит к печальным последствиям. Индивидуальная непереносимость какая-то.

Рекомендую эту омегу, так как она имеет более приемлемую цену, качественная. Есть эффект для кожи и глаз. Это то, что заметила именно я. Остальные эффекты оценить очень сложно. Только верить)

Ни в коем случае не применять людям, у которых аллергия на рыбу. Ну думаю это и так понятно.

Спасибо за внимание! Желаю всем здоровья и красоты! 😊💐

Достоинства
  • Не содержит тяжёлых металлов
  • Нет изжоги и отрыжки
  • Реально работает
  • Хорошая дозировка
  • Хорошая цена за такой объем
Муркисарекомендует